Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

На Винничине брат жестоко убил брата

23 апреля 2014, 22:08

Кровавой трагедией завершилась ссора родных братьев на Винничине. Одновременно мать потеряла двух сыновей. Одного похоронила, другого надолго могут посадить в тюрьму. Во время драки старший нанес младшему до 20 ножевых ранений.

Спокойной жизни в этой семье не было давно. Взрослые братья - одному из которых сорок два, а другому тридцать семь - вместе с матерью жили в одной квартире. Старший - Александр - злоупотреблял водкой и все время издевался над близкими.

Лидия, мать братьев:

- Билися вони часто з братом, цей слабий, інвалід, а той вип'є, бувало, і галюни в нього були. Це мало бути щось таке - або Саша того, або той його, або мене. Рано чи пізно йшло до того.

На этот раз Александр вернулся домой, как всегда, пьяный. И рассказал, что его привлекли к административной ответственности - назначили 40 часов общественных работ за совершение насилия в семье. Возмущенный мужчина начал упрекать младшего брата, что именно он виноват в этом. Учинился очередной конфликт... и - резня.

Александр, подозреваемый:

- Я його вдарив раз чи два, він впав, я його добив ще пару раз, я й говорю - два рази в живіт і рази три-чотири в спину. Тут помив ножа, витер отпечатки пальців, пішов і положив ножа.

Известно, что подозреваемый страдает от психических расстройств и находится на учете в психоневрологической больнице. Поэтому во время следствия эксперты должны определить, осознавал ли человек свои действия в момент совершения кровавого преступления.

Олег Школьный, руководитель УМВД Украины в Винницкой области:

- Він зараз затриманий, буде проведена психіатрична експертиза, тому що все-таки, наносячи брату більше 20 ножових поранень, в першу чергу виникає питання - чи психічно здорова ця людина.

Если докажут, что мужчина вменяем - за жестокое преднамеренное убийство ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Юлия Шипунова, Александр Миронов
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.