Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Секс и чувства

Выбрать дату
RSS

В Луганске двое парней насиловали и грабили девушек

23 августа 2011, 16:16
В Луганске двое парней насиловали и грабили девушек

Насиловали девушек двое парней в Луганске. Среди улицы заталкивали жертву в машину, вывозили за город, издевались и бросали на произвол судьбы. Такую экзекуцию устроили, как минимум, семерым девушкам. А младший из разбойников только что закончил 9-й класс.

Валентина рассказывает: в тот вечер ее восемнадцатилетняя дочь возвращалась домой от друзей. На улице было еще светло, поэтому нападение стало полной неожиданностью.

Валентина, мать пострадавшей:

- На нее напали сзади. Душили. Сняли украшения. І віпустили в три часа ночи в посадке.

Девушка рассказала: ее изнасиловали. Когда пошли в милицию, оказалось, что это уже третья так обиженная жертва.

Сергей Малик, руководитель отдела Луганского ГО милиции:

- Стали поступать заявления граждан на покушение половой свободы молодых девочек, а также совершенные в отношениях их грабежах. Проведенными мероприятиями было установлено: двое молодых людей жителей Лутугинского района, которые совершали данного рода преступления.

Старшему из задержанных - 24. Имеет работу, трехлетнего ребенка и беременную жену. Младшему - 16-ть, он еще школьник. Вдвоем они ездили по городу и выслеживали девушек.

Виталий, задержанный:

- Подъезжали поздно к девушке, которая одна шла. Мой товарищ подходил, брал ее за шею, и ложил на заднее сиденье в машину. Потом мы снимали драгоценности и насиловали.

Нападающие рассказывают о семи изнасилованных и ограбленных девушках. Милиция же пока имеет заявления от трех пострадавших. Поэтому призывает всех, кто узнал своих обидчиков - сообщить правоохранителям. Против задержанных уже возбудили уголовные дела за изнасилование и похищение людей. Обоих могут посадить на срок от 7 до 12 лет. Поэтому заканчивать школу Виталию придется, наверное, уже за решеткой.

Евгений Соломин, Валентина Кременчугская.
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Нужно не срок 7-12 лет - а принудительная кастрация ! И поверьте всё будет окей !

Но в Украине - кто ворует миллионы не сидят, а кто грабит и насилует -попадают под амнистию...
Алекс 24.08.2011, 11:44 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.