Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Секс и чувства

Выбрать дату
RSS

В Ялте задержали педофила, который выкрал в Луганске мальчика

10 декабря 2013, 23:16

Педофила задержали в Крыму. Мужчина отдыхал в Ялте с 11-летним мальчиком. Извращенец поселился в съемной квартире и развращал ребенка.

Евгений рос в проблемной семье. Его отец в тюрьме, мать - пьянствует. От матери мальчик неоднократных убегал.

Александр Харченко, руководитель Луганской школы № 2:

- Ребенок стоит на учете в психоневрологическом диспансере. Неоднократно задерживался  милицией. Проходил лечение в специальном реабилитационном центре. Диагноз: смешанное расстройство поведения и эмоций. Декомпенсация. Синдром ухода и бродяжничества. Выраженный синдром школьной деадаптации.

Мальчишка много времени проводил на улицах, в компьютерных клубах. Там он и познакомился с 38-летним Александром. Ребенок пожаловался на тяжелую жизнь с матерью. Мужчина неожиданно проявил незаурядные заботу.

Оперативный сотрудник Ялтинского ГУ милиции:

- Он заманил его сначала по игровым центрам. Начал ему давать кататься на различных аттракционах г. Луганска. Покупал ему еду. Покупал ему сладости, водил в Макдональдс. Потом предложил ему поехать в Ялту.

Там злоумышленник снял квартиру, где и поселился с Евгением. И взялся развращать мальчика. Парня прятал, не позволял ему выходить на улицу. Поэтому никто из соседей почти за неделю проживания педофила в городе не видел с ним ребенка.

Георгий Евгеньевич, сосед задержанного:

- Кто-то снимал, но я не знаю.

- А ребенка вы видели? С ним мальчика видели?

- Нет, не видел!

Василий, сосед задержанного:

- Я не видел мужчину с ребенком.

- Последнюю неделю ни разу не видели?

- С ребенком никого не видел. Вот одного парня видел. Худенький, высоченький.

- А возраст?

- Где-то возраст за 30 наверное, точно, под 40, но с дитем никого не видели.

Когда луганским милиционерам стало известно об исчезновении Евгения, его объявили в розыск. Впоследствии совместно с ялтинскими правоохранителями они вышли на след педофила. Извращенца задержали в нанятой квартире. Ребенка он прятал в диване.

Оперативный сотрудник Ялтинского ГУ милиции:

- Был обнаружен малолетний ребенок в полностью голом виде. Естественно, ребенок был напуган, лежал, не шевелился, в темноте, в диване.

Теперь с мальчиком работают психологи и педагоги приюта в Симферополе. У преступника изъят поддельный паспорт гражданина Украины, компьютерная техника и диск с детской порнографией. Против него начато уголовное производство.

Светлана Скляренко, Алексей Стороженко, Евгений Соломин, Николай Рижченко
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
ЭТО УКРАИНА, ЧЕГО БЫЛО ОЖИДАТЬ!?
ДМИТРИЙ 23.08.2015, 22:14 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.