Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Общество

Выбрать дату
RSS

Кровавая "братская рука Москвы" на Востоке

16 апреля 2014, 21:00

Россияне давно готовились к захвату Украины. Об этом журналистам сообщила контрразведка СБУ. Сейчас на государственной территории - сотни иностранных диверсантов и завербованных ими местных агентов. Они настроены решительно, будут и дальше наращивать эскалацию конфликта и готовы проливать кровь украинцев.

Стрелять на поражение! Такие команды своим боевикам отдают российские спецназначенцы. Они призывают убивать украинских военных, если те откажутся сдаваться. Переговоры между сепаратистами и зарубежными диверсантами на востоке перехватила Служба безопасности. Из телефонного общения слышно, как сотрудники главного разведывательного управления Российской Федерации руководят группами так называемой "самообороны". Одному из бойцов с позывным Ромашка поставлена ​​задача заблокировать и разоружить группа армейцев и разрешено открывать огонь на поражение.

- Алло, докладываю: это сбежавшая из Крыма часть. Сдаваться не хотят. Их сейчас уговаривают, с Володарского приехал парень, бувший военный. Но не будут они сдаваться, не хотят. Не знаю, как он уговорит их.

- А оружия много?

- То, что на них - 25.

- Значит, кладите их на землю под угрозой… Сейчас прибыл Ромашка? Нет?

- Нет, когда он прибудет?

- Дождись Ромашку. После этого как следует заблокируй и вплоть до огня на поражение, церемониться с…

Как стало известно украинской контрразведке, организуют захват административных зданий в Крыму и на Востоке Украины бойцы 45-го отдельного гвардейского разведывательного полка спецназначения России. Это подразделение ранее выполняло задания в Чечне и Грузии. А руководит всеми операциями, переговорами с украинскими военными и расстрелами Игорь Стрелков, позывной - Стрелок. Он - офицер Главного разведывательного управления генштаба вооруженных сил Российской Федерации. На данный момент у СБУ нет ни одного снимка террориста. Но есть фоторобот, которого составили со слов задержанных вражеских агентов.

- Ну мы встретились с этим человеком, мне его представили как Иваныч, кто он, что он  - не знаю, ну худощавый, прилично одет, говорит по-русски. Ну, он спросил, есть ли военные или это гражданские люди, чтобы как бы какие действия вы можете сделать, ну дорогу перекрыть или захватить какой-то объект, ну, говорилось - вооружайтесь.

Виталий Найда, руководитель Департамента контрразведки СБ Украины:

- Куратор терористів, позивний Стрілок, є кадровим співробітником ГРУ ГШ, його ім'я Ігор Іванович Стрілков. Прибув на територію автономної республіки Крим наприкінці лютого - на початку березня цього року, він особисто керував російськими віськами. Він особисто дав наказ знищити спецпідрозділ Альфа, який прибув на територію Донецької області.

На данный момент Служба безопасности Украины задержала 40 сотрудников российских спецслужб и завербованных ими агентов, включая и украинцев. Начаты уголовные производства по статьям "государственная измена, шпионаж, организация массовых беспорядков".

Виталий Найда, руководитель Департамента контрразведки СБ Украины:

- Контррозвідкою служби безпеки України ще з листопада минулого року отримувалась інформація про наміри російської сторони дестабілізувати ситуацію в Україні з використанням підрозділів ЧФ. Ця інформація колишньому керівництву СБУ доповідалась, однак злочинним шляхом ця інформація ігнорувалась і будь-яких заходів не робилося для запобігання розвитку цього сценарію.

Сейчас иностранных диверсантов в Украине сотни. В России действует против нашего государства пять разведывательных центров.

Виталий Найда, руководитель Департамента контрразведки СБ Украины:

- Країна, яка декларувала себе як братня країна, як країна-партнер, на сьогоднішній день ставить перед своїми спецпризначенцями завдання, щоб з'явилась кров на вулицях наших міст. Задокументовані переговори, які свідчать про те, що треба вбити сто - двісті чоловік і після цього через півтори години на території України зявляться танки і БТРи російської армії.

Марина Борисполец, Андрей Грищенко
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Хватит жевать сопли.Ситуация аналогичная Крыму уже сдаем бронетехнику.Берите пример с Израиля.
Террористов уничтожать вместе с пособникамию
Юрий 16.04.2014, 21:31 ответить
Комментарий удален
Ну какая разница как его зовут. С таким патриотическим подьемом не суметь организовать спец операцыю! Возьмете этого типа, а еще лучше уничтожите, тогда и будете трындеть. В первую очередь дело, а потом треп!!!Разрешить применять оружие армии, а если нет не вводите ее туда. Придурки.Помошник врага-враг. Враг должен быть уничтожен, а если нет , то пора ехать в мацкву и просить Жирика на царствование в Украину. Армия нне армия, а стадо баранов, которых могут разоружить кто ни попадя. Это просто цырк.
NТам 16.04.2014, 21:16 ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Васил, тебя, гляжу, привлекали неоднократно.
В Севастополе умерла 3-месячная девочка. 20-летняя мать накормила ее грудным молоком после того, как выпила спиртное.
шмаль 16.04.2014, 21:11 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.