Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Свідок

Выбрать дату
RSS

Помогите спасти! 15-летняя Надежда Корниенко не может полноценно двигаться, спать и даже дышать из-за тяжелой болезни

14 апреля 2017, 14:19

Девочка родилась вполне здоровой. А то, что Надя не такая, как другие дети, врачи заметили, когда ребенку было уже 4 года. С тех пор жизнь семьи превратилась в настоящий ад. Девочку несколько лет возили к врачам по всей Украине, но те лишь разводили руками. В прошлом году мама Нади - Анна Николаевна - обратилась в клинику на Кипре. Ради желаемой операции продала квартиру. Дочери должны были поставить специальный аппарат, который должен был частично выровнять это искривление. Операция длилась полсуток, однако результаты неутешительны - девочку парализовало на полгода.

Украинские медики отказываются ее лечить. Но надежда на полноценную жизнь у девушки есть. Два месяца назад помочь вызвалась турецкая клиника. Операцию на позвоночнике Надежды нужно сделать в течение полугода. И на кону не только здоровье, но и жизнь. Уже через 2 года девушка может просто задохнуться, ведь сейчас ее легкие работают едва на треть. Медики планируют удалить лишние ребра и максимально выпрямить позвоночник.

Кроме того, что операция сложнейшая, она крайне дорогостоящая. Даже учитывая большую скидку, стамбульские врачи просят за свою работу 100 тысяч долларов. Для обычной семьи сумма эта неподъемная. Поэтому мать Надежды обратилась за помощью к волонтерам. Она также просит зрителей "Свідка" спасти ее дочь.

Помощь:

Надежда Корниенко, 15 лет

диагноз: диспластический кифосколиоз

Корниенко Анна Николаевна, мать (096) 553 81 66

номер карты: 4731 2171 1471 8594

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Сериал "NCIS: охота на убийцу"
Сериал "NCIS: охота на убийцу"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.