Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Фармацевтическая угроза

17 сентября 2014, 15:58
Дата эфира/события: воскресенье, 14 сентября 12:45

Этих мошенников шантажируй или нет - для них главное, чтобы пациент был правильный. Вот вы к примеру, давно заходили в аптеку? Может горло заболело или так, за таблетками от кашля. Никогда не встречали так называемый кодтерпин? Нет? Очень странно. Ведь в нашей стране это вторые по популярности лекарства от кашля. Украинские аптеки из заведений предоставления медицинских услуг превратились в торговые точки, подобные киоскам. Продадут все, что душа и тело пожелает. Вот только не один клиент такого учреждения уже давно потерял и то, и другое. Страшные таблетки, от которых погибают тысячи украинцев, дешевые и опасные, свободно продаются в аптеках столицы. Одну из таких точек мы все же разоблачили и узнали, кто нас травит. Без скандала не обошлось.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
А почему не показали свю съёмку? Где рецепты которые показывали ведущему??? Где разговор с директором и заведующей??? Кому была выгодна эта съёмка,конкурентам? В том ранее в каждой аптеке продаётся кодтерпин без рецепта и в пределах раёна! Фармацевт не виновна, виновно начальство и правительство! А ведущищ пусть почистит уши если со слухом проблемы и не берёт на понт!
... 29.11.2014, 03:06 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.