Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Заработать на студентах

26 января 2015, 17:33
Дата эфира/события: воскресенье, 25 января 12:15

В Киеве ликвидируют Университет управления и предпринимательства. Якобы из-за ряда нарушений, которые зафиксировала Государственная инспекция высших учебных заведений. Все может быть, но приказ о ликвидации Министерство образования выдает посреди лета, в период, когда ни преподавателей, ни студентов в университете нет. С тех пор прошло полгода. Студентов перевели в другие вузы, в Минобразования уверяют, что и всех сотрудников - тоже. Хотя нам на камеру преподаватели говорят: многие люди остались без работы. Но главное: университет так и не выплатил зарплат на полмиллиона гривен. О студентах, которые отдали за обучение последние средства, также забыли. А вот три учебных корпуса и общежитие в министерстве быстро роздерибанили. Следы ведут к самому министру образования и науки. Марьяна Дупнак узнала, кто и как зарабатывает на студентах.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Мы тоже к сожалению оказались в такой же ситуации. Это инвалиды по зрению работники бюджетнойц сферы. Финансировало нас Центральное праление общества слепых Помогите добится правды

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.