Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Футбольные спекуляции

20 апреля 2015, 17:43
Дата эфира/события: воскресенье, 19 апреля 12:40

Хочешь на футбол? - Откладывай зарплату. На этой неделе матч Лиги Европы "Динамо - Фиорентина" вызвал настоящий билетный ажиотаж. Прежде всего у спекулянтов. Казалось бы, что может объединить людей во время войны лучше, чем футбол? На семидесятитысячный стадион билеты разлетелись, как горячие пирожки. У футбольных мошенников на руках и дальше сотни билетов, которые вы можете купить только за огромные деньги. Вот, например, пропуска на матч той недели - "Динамо - Фиорентина", - их цена 100 грн. Но наш журналист приобрел их вдвое дороже. Правоохранители футбольных спекулянтов знают в лицо. Но бороться с ними и не думают. Назар Милиневич отправился на футбол и протер глаза ослепленной милиции.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
День добрый. Я сейчас нахожусь в Исправительном Центре - 103 с. Богомазы. Здесь всё печально(((. Нету ни каких условий, после работы нужно самостоятельно греть себе воду, заганяют в минуса, одним словом, провокация. Прошу Вас нам помочь.
Сергей 22.04.2015, 10:32 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.