Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Анонсы"

Агенты влияния

27 апреля 2014, 12:00
Дата эфира/события: воскресенье, 27 апреля 12:00

Агенты влияния - это программа, где репортажи ведут не просто журналисты. Они - доверенные лица, которые внедряются в систему. Они - агенты влияния. Команда опытных репортеров способна проникнуть в любые ситуации, чтобы лично увидеть то, о чем остальные только догадываются. Ведущий - Александр Бондарчук.

Например, на протяжении нескольких недель журналистка программы проработала в супермаркете под видом обычной продавщицы, чтобы запечатлеть то, о чем говорят все, но никто не видел: как переупаковывают испорченные и просроченные продукты, придавая им товарный вид.

Агенты влияния способны не только преломить создавшуюся ситуацию, но и сделать телезрителя своим помощником, дав ему понять: он также может изменить реальность.

Команда агентов

 

Алексей Лахненко

"Моя жизнь на телевидении началась в 2003 году. С тех пор работал режиссером, автором и ведущим телевизионной рубрики в социально-криминальной программе и журналистом. Среди отличий имею диплом "За весомый вклад в развитие украинского телевидения". Впрочем главными своими наградами и достижениями считаю случаи, когда благодаря журналистскому вмешательству смог помочь конкретным людям в их бедственном положении. "Не только справедливо осветить события, но и попытаться помочь" - такое отношение к работе, по моему мнению, должна быть у каждого журналиста ".

Марина Борисполец

Родилась в Киеве. Окончила Институт журналистики КНУ им. Т.Шевченко. На первом курсе получила титул "Мисс института журналистики". Вместе с тем начала работать на телевидении. Сначала - корреспондентом в программе "Окна-Столица" на телеканале СТБ, далее - в новостях на "Тонисе". Там стала автором и ведущей программы "Спецпроект". С 2009 года является корреспондентом программы "Свідок" на телеканале НТН. В "Агенты влияния" пришла для участия в журналистских расследованиях на острые криминально-социальные темы. "Верю, что моя работа поможет решить хотя бы часть проблем людей, оказавшихся в тупике".

Александр Демьянчук

"Имею два высших образования: журналиста и финансиста. Правда, кормит только первое. За последние тринадцать лет попробовал себя в роли газетчика, радийщики, рекламиста, работал и в пресс-службе. А последние шесть лет осел на телеканале НТН в качестве корреспондента программы "Свідок". Ежедневная работа помогает быть в курсе околокриминальных событий. Поэтому такой опыт решил реализовать еще и в проекте "Агенты влияния".

Если с вами поступили несправедливо, вы можете заполнить аппликационную форму на нашем сайте и предложить свою тему для расследования "Агентов влияния". Вместе с вами мы покажем правду и поможем положительно решить проблему.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.