Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Одесщине пассажир убил таксиста и сжег его вместе с машиной

6 июня 2011, 12:43
Дата эфира/события: понедельник, 6 июня 12:43

Жестоко отомстили мужу на Одесщине. Водителя такси, который отказался везти пьяного, сам же пассажир избил до смерти. Но этого, похоже, рассерженному нелюдей показалось мало, и он сжег тело несчастного - в его же машине.

Трагедия произошла в Ильичевске, вблизи городского стадиона. Жители соседнего дома сначала услышали, как сработала сигнализация. А как выскочили из дома - увидели желтую машину, из салона которой валил дым.

Любовь Кирилловна, свидетель:

- Зять подивився у вікно - горить біля вашої калітки, горить машина. Ми вискочили, начали тушити. Муж огнетушитель взяв з гаража, бо ми боялися, що тут зірветься ж усе. Начали тушити, я шланг взяла з города, потягнула, як тільки потушили… Я начала кричать: "Де водій?" А потом открили, тут уже пособиралися, а водій сидить мертвий.

С машины ничего не пропало. По первой версии правоохранителей, водитель задохнулся дымом, потому салон машины выгорел почти полностью. Но потом выяснили: умереть 42-летнему таксисту "помогли".

Андрей Белинский, руководитель Ильичевского ГО милиции:

- Был обнаружен труп гражданина Н. без признаков насильственной смерти. При его осмотре было установлено, что смерть настала в результате перелома подъязычной кости в двух местах.

Следователи выяснили всю картину того злополучного дня. В админкорпусе стадиона тренер праздновал день рождения. Випроводившы друзей, подвыпивший мужчина заметил таксиста, поэтому велел отвезти домой. Водитель отказался, и тогда сильный спортсмен повалил водителя на землю и забил насмерть.

Андрей Белинский, руководитель Ильичевского ГО милиции:

- Он перетащил труп в машину, потому что разбирательство между ними проходило вне автомобиля, затащил труп в автомобиль и поджег его.

Ильичевск - город небольшой, и об ужасном убийстве таксиста знают все коллеги водитель. Многие из них работают ночью, поэтому изрядно напуганы.

Анатолий Александрович, водитель:

- Ребята говорят, что это его задушили рабочие, которые там на "Бастионе" работают. Завезли за "Бастион", задушили и чтоб скрыть следы, подожгли.

Станислав, водитель:

- Такси - это всегда работа с людьми, то есть, пассажиры разные бывают, можно выиграть, можно проиграть. На удачу.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.