Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Известный певец попал в аварию

8 ноября 2013, 22:20
Дата эфира/события: пятница, 8 ноября 22:20

В ДТП попал украинский певец и композитор Тарас Петриненко. На оживленном столичном перекрестке его внедорожник протаранил Джип Чероки.

Александр, свидетель:

- Джип Чероки ехал в сторону проспекта Бажана, а Наварра выезжал с Княжого Затона. Видимо, не успел проехать и Джип вьехал ему в бок.

Скрежет тормозов, мощный удар металла о металл, и японский внедорожник вверх колесами на тротуаре. Рядом - разбитый многотонным рикошетом Фольксваген.

- Они зацепили уже Фольксваген Пассат, который стоял на светофоре и ждал свой сигнал. Наварра перевернулся уже от этого удара.

Через несколько минут становится понятно - авария звездная. В перевернутом Ниссане - народный артист Украины Тарас Петриненко. Благодаря подушкам безопасности на певце ни царапины. Отделались испугом и другие водители - участники ДТП.

Водитель Фольксвагена:

- Стоял Ниссан - он пропускал весь поток, который шел по Днепровской набережной. Джип проскакивал на желтый на большой скорости. Ниссан первый тронулся, думал, что успеет проскочить перед Джипом, и не успел. Я даже не могу представить, как получилось, что через меня перелетели эти две машинки.

Меньше повезло пассажирке Фольксвагена - женщина получила несколько синяков и ушибла голову. Медики оказали ей первую помощь, от госпитализации пострадавшая отказалась. Детали ДТП пытаемся узнать из первых уст, но увы. Общаться с журналистами звезда эстрады не хочет.

- Ви, напевне, розповісте, як усе було, хто звідки їхав.

- Я зараз не буду нічого розповідати.

- Та два слова, якщо ласка.

- Не чіпайте мене!

Во время общения с правоохранителями водители внедорожников как один твердили - ехали каждый на свой "зеленый". Так что кто виноват в дорожной аварии - выясняют правоохранители.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.