Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Одессе человека убили... по ошибке

22 ноября 2013, 00:22
Дата эфира/события: пятница, 22 ноября 00:22

Нелепая смерть. 26-летнего жителя Черновицкой области зарезали в центре Одессы за нецензурное слово. Мужчина громко высказался о своем сломанном мобильном телефоне. Оскорбительную тираду восприняла в свой адрес группа нетрезвых студентов.

Убийство совершено на улице Новосельского в пять утра. Именно тогда мимо студенческое общежития шло двое жителей Черновицкой области, которые приехали в Одессу искать работу. Вдруг у одного из мужчин зазвонил телефон. Во время разговора аппарат выключился. Несколько нецензурных слов громко прозвучали в ночной тишине. Кучка нетрезвой молодежи восприняла их в свой адрес и бросилась с кулаками. Камера наблюдения зафиксировала начало драки. Затем один из студентов, иностранец, выхватил нож.

Задержанный:

- Я взял нож. Для самозащиты. Чтобы они убежали. А они не убежали. В одного попал. И, оказывается, в сердце попал нож. И потом я убежал. Я думал - не сильно попал.

Бросив раненого посреди улицы, нападавшие скрылись. Мужчина до приезда скорой не дожил. Подозреваемого в убийстве правоохранители задержали уже через сутки. Теперь он в СИЗО.

Сергей Иващенко, заместитель руководителя Портофранковского РО милиции г. Одессы:

- По данному факту начато уголовное производство по признакам статьи 115 ч.1: "Умышленное убийство".

Задержанный признается: в ту ночь выпил мало. Только рюмку водки и бутылку пива. А что удар был смертельным - узнал на следующий день от приятелей. С тех пор, говорит, потерял покой.

Задержанный:

- Сейчас, когда ложусь спать, закрываю глаза и вспоминаю, как он упал вот так...

Теперь несдержанного студента лишат свободы. Могут посадить на пятнадцать лет.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.