Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор автопроисшествий

16 июля 2014, 21:39
Дата эфира/события: среда, 16 июля 21:39

На Прикарпатье легковушка упала в горную реку. Молодой водитель не удержал машину и погубил свою пассажирку. Не уступил дорогу и отправил на больничные койки двух дочерей водитель вблизи курортного города в Запорожье.

***
Ночные путешествия по поселку закончились трагедией для компании на Ивано-Франковщине. На одной из улиц Верховины 24-летний водитель не справился с управлением, и Рено Кенгу слетел с дороги и упал в реку с 6-метровой дамбы. Парень самостоятельно выбрался на берег. Один из пассажиров получил перелом ноги и рваную рану. Ребят госпитализировали. А вот их приятельницу спасти не смогли. Тело 24-летней подруги из салона утопленного автомобиля вытаскивали уже чрезвычайники. Правоохранители проверяют, был ли водитель трезв.

***
Участники масштабной аварии в центре Львова родились в рубашке. На перекрестке Хонда врезалась в Мердседес. В результате мощного удара японская машина пролетела несколько метров, сорвала электрокабели, снесла светофор и приземлилась на крышу. Ни водители обоих транспортов, ни прохожие, которых в это время на улице было немало, не пострадали. Водитель Мерседеса уверяет, что Хонда выскочила на красный свет.

***
Вблизи Бердянска случилось ДТП микроавтобуса с пассажирами. На транспортном кольце Форд-Транзит не разминулся с автомобилем. Водитель Хюндай не уступил дорогу. От удара маршрутка перевернулась. Все ее пассажиры отделались испугом и ссадинами. На больничные койки, кроме зачинщика аварии, попали двое его дочерей - 6 и 16 лет.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.