Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Смертельные ДТП на Днепропетровщине

28 июля 2014, 21:14
Дата эфира/события: понедельник, 28 июля 21:14

Несколько аварий со смертельным исходом произошли на Днепропетровщине. В столкновениях погибли два человека, столько же выжили, но - в реанимации.

Ужасный миг, когда машина на бешеной скорости насмерть сбила 25-летнего пешехода, сняла камера наблюдения. ДТП случилось на рассвете в городе Подгородном. На этих кадрах видно: водитель даже не пытался тормозить. Вызывающее поведение водителя после наезда шокировало следователей.

Евгений Максютенко, руководитель отдела ГАИ Днепропетровского района:

- После совершения ДТП водитель остановился. Убрал труп и собрал запчасти, после чего уехал в противоположном направлении.

Водителя-убийцу и его изуродованный автомобиль нашли через несколько часов после аварии.

Евгений Максютенко, руководитель отдела ГАИ Днепропетровского района:

- Был установлен и задержан водитель 1991 г.р. И автомобиль, который был спрятан в частном домовладении, автомобиль АУДИ.

Владелец машины утверждает: накануне столкновения спиртного не употреблял, а с места происшествия скрылся, потому что просто испугался.

***
Один рыбак погиб, двое его приятелей в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Это последствия аварии, произошедшей в Криничанском районе. В тот день троица мужчин на Фольксвагене возвращалась с отдыха. В какой-то момент водитель потерял контроль над машиной, и она слетела в кювет. Были ли друзья пьяны и на сколько пятидесятидвухлетний водитель превысил скорость, будет известно после проведения экспертиз.

Роман Крамар, инспектор ГАИ Криничанского района:

- Не вибравши безпечну швидкість руху, на заокругленні дороги не впорався з кермуванням, в наслідок чого виїхав за межі проїжджої частини де скоїв наїзд на дерево. Від потужного удару водій автомобіля "Фольксваген- Пассат" загинув на місці пригоди. Ще двоє пасажирів з отриманими травмами різної ступені тяжкості доставлені до лікарні.

По фактам обеих аварий, которые привели к гибели и травмированию людей, начаты уголовные производства. Степень вины каждого из участников ДТП должны определить следователи.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.