Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Милиция разыскивает киевлянина, который облил жену кислотой

14 августа 2014, 22:05
Дата эфира/события: четверг, 14 августа 22:05

Облил кислотой жену на глазах у собственного сына. Инцидент произошел в Киеве на массиве Троещине. Вечером после работы мужчина встретил любимую с полулитровой банкой жидкости и вылил все на женщину. Пока она смывала химикат и вызывала скорую, обидчик убежал. Теперь его разыскивают и правоохранители, и родные пострадавшей.

Первый этаж многоэтажки на Троещине. Именно здесь несколько дней назад и случилась беда. Молча, без предупреждений и объяснений, мужчина, с которым женщина, прожила в браке 8 лет, выплеснул ей в лицо поллитра кислоты.

Александр Ильницкий, брат пострадавшей:

- Сестра з дитиною заходила додому, коли открила двері, то чоловік дістав з пакета півлітрову банку рідини, сестра помітила, що він хоче вилити на неї, і заходила з дитиною, прикрила дитину, і всю цю рідину получила на обличчя, на тулуб.

Весь этот ужас видел 6-летний сын супругов. Соседи не припоминают, чтобы пара ссорилась или муж был агрессивным.

Юлия, жительница Киева:

- Я как-то их редко видела, вроде молодая семья, ребенок маленький, нормально вроде жили, а то вчера увидели милицию и обяснили, что вот такая ситуация произошла, почему-как, мы не знаем.

Сейчас пострадавшая в офтальмологии. У женщины тяжелые ожоги кожи, но первейшая задача медиков - помочь Наталье видеть.

Александр Ильницкий, брат пострадавшей:

- Дуже в тяжкому стані, пошкоджені очі, обличчя, шия, руки, 3 ступеня опіки, счас намагаються врятувати зір, потім будем займатись пересадкою, пластичною операцією.

Брат пострадавшей организовал с друзьями дежурство под домом, где в последний раз видели Игоря Воякина. Родные его жертвы убеждены - мужчина изменял жене.

Александр Ильницкий, брат пострадавшей:

- За два тижні до скоєного він познайомився з дівчиною, котра мешкає в цьому будинку, на протязі тижня вони зустрічались, він дружині казав, шо на роботі, а насправді не ходив з моменту знаймоства.

Версии преступления в милиции пока не сообщают. За содеянное обидчику грозит до 8 лет лишения свободы.

Юлия Приймак, помощник руководителя Деснянского РУ милиции в г. Киеве:

- Правоохоронцями розшукується громадянин України Воякін Ігор Володимирович, чоловіка, якого розшукує міліція, бачили родичі потерпілої, тобто він у Києві, особу встанволено, є фотознімки.

Поэтому всем, кто увидит подозреваемого, советуют звонить в милицию.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.