Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Николаевщине рецидивист убил трех молодых женщин

19 августа 2014, 22:41
Дата эфира/события: вторник, 19 августа 22:41

Сначала убил трех, потом хотел наложить руки и на себя. На Николаевщине бывший заключенный лишил жизни молодых женщин.

Тело молодой женщины, которую уже неделю искала милиция, обнаружили случайно - оно лежало в бурьяне возле старого дома. А вот душегуба, который лишил жизни несчастную, поймали быстро. Сожитель погибшей, 28-летний рецидивист, ранее бывал в тюрьме за кражи и ограбления, обвинения не отрицал.

Сергей, задержанный:

- Ну в стані алкогольного сп'яніння ми начали сориться, вона начала обзиваться, я: на работу надо було йти, і так получилося, що я не видержав и наніс ножові поранення.

Убийца планировал утопить тело в реке. Говорит, просто было некогда - к нему все время приходили друзья с водкой. Когда в определенный день увидел милиционеров, которые искали что-то вблизи, испугался и убежал в лесополосу.

Александр Бадера, и.о. руководителя Первомайского ГО милиции:

- Он прятался в посадке, наблюдал за действиями милиции. И когда видел, что расширяется его поиск, попытался убежать в хащи, там есть, и уже себе резал вены, чтоб покончить жизнь самоубийством. Но он был замечен сотрудниками милиции, которые не дали ему возможность покончить жизнь самоубийством.

После задержания рецидивист признался, что 27-летняя сожительница - не единственная его жертва. Ранее он убил двух человек, зашедших к нему на вечеринку. Когда хозяин остался один на один с одной из них - 24-летней - предложил переспать с ним. Получив отказ, зарезал несчастную. А через минуту лишил жизни ее подругу, которые стала свидетелем преступления.

Сергей, задержанный:

- Начала кричати, щоб вона сусідів не позвала, получилося так, що і її вбив.

Александр Бадера, и.о. руководителя Первомайского ГО милиции:

- Трупы он сложил у себя в комнате до наступления ночи. И ночью, по одному трупу, он вынес, там яр такой есть, заброшенная водокачка, сток воды, привязал веревку, привязал камень и бросил труп одной женщины. Потом перенес труп второй женщины.

Крестьяне не удивляются тому, что произошло. Рассказывают - рецидивиста всегда боялись. Когда встречали мужчину, который неоднократно бывал в тюрьме, старались как можно быстрее поздороваться и уйти. Теперь, возможно, соседи не увидят душегуба никогда. Ему грозит пожизненное заключение.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.