Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Российские матери умоляют вернуть сыновей

28 августа 2014, 20:58
Дата эфира/события: четверг, 28 августа 20:58

Не скрывать правду и вернуть сыновей умоляют Кремль русские матери. По их подсчетам, на территории Украины находится до 15 тысяч армейцев Федерации. Женщины говорят: у их родных - контрактников и бойцов срочной службы - забирают документы, ребят заставляют ехать на Донбасс. Они погибают, а Москва закрывает на это глаза. Все как по сценарию афганской войны. Ранее комитет матерей составил список из четырехсот фамилий погибших и раненых россиян. Перечень создан на основании информации из анонимных источников Вооруженных сил. Впрочем, женщины уверены - реальная статистика значительно больше.

- Я Христом Богом вас умоляю, отдайте мне моего ребенка, верните его живым. И также всех остальных мальчишек, которые с ним находятся в плену. Сын, мальчишки, мы вместе с вами, мы в любом случае вытащим вас из этой передряги. Если военачальники не пойдут на это, пойдем мы, ваши матери.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Что-то не услышал в интервью этой женщины слово "кремль" и про 15 тыс. военнослужащих. Почему страдающую мать с запада Украины выдаёте за Российскую ?
ррр 29.08.2014, 14:21 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.