Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Жуткое двойное убийство в Одессе

19 сентября 2014, 23:42
Дата эфира/события: пятница, 19 сентября 23:42

Пятилетнюю девочку и ее няню жестоко убили в Одессе. Родители, которые пришли с работы вечером, нашли в квартире два тела: и ребенка, и ее воспитательницу задушили.

Маленькой Тане было всего пять, ее сиделке - тридцать пять. В половине четвертого они собирались в бассейн. Правоохранители считают - нелюди схватили обеих на пороге.

Владимир Шаблиенко, руководитель отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области:

- Посторонним предметом дверь никто не взламывал. То есть квартира была открыта обычным способом: ключом или же открыта изнутри, то есть впустили людей туда.

Таню задушили шнурком от ее же рюкзачка. Няню связали и впоследствии также убили. Нашли тела родители девочки.

Елена Михайловна, соседка погибшей:

- Пришли с работы и застали такую вот картину. Уже мертвые были.

В квартире - следы обыска. Однако по предварительной информации на месте остались ценные вещи и золото. Соседи говорят: возможно, нападение связано с бизнесом хозяев. Ведь последние несколько недель за домом наблюдали подозрительные парни.

- А в понедельник уже обратилась к участковому. Потому что мне его личность совсем не понравилась. Потому что они на моих глазах поменялись. Если раньше я не видела, чтобы один подошел - другой ушел, то тут я просто увидела: один подошел, сел, а другой вста,л ушел. Ну, это же явно!

Милиция проверить подозрительных так и не приехала. А на следующий день произошла трагедия. Соседи винят себя: ​​не услышали, не помешали извергам.

Ирина, соседка погибшей:

- Работала дрель два дня, если не больше. На втором этаже музыка была громко включена, люди слушали музыку. Ничего такого не слышно было. Ни криков, ни просьб о помощи.

Правда, за час до того соседская девочка услышала шум.

Юлия, соседка погибшей:

- Я поднималась, ждала лифта и сильно дядя какой-то матюкался, в дверь стучал. Выходи, он кричал, что-то такое, все равно выйдешь.

Правоохранители рассматривают несколько версий ужасного преступления - от ограбления и бизнес-конфликта до нападению маньяка. Начато уголовное производство по факту убийства двух человек. А пока пятилетнюю Таню провели в последний путь.

Елена Михайловна, соседка погибшей:

- Это разве люди? Как можно убить ребенка, человека. А ребеночка 5 лет, ну как? Как можно убивать?

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.