Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Разнообразные аварии в столице

25 сентября 2014, 23:04
Дата эфира/события: четверг, 25 сентября 23:04

Тушили, вытаскивали из воды, переворачивали с крыши на колеса. Прошлые сутки в столице оказались богатыми многочисленными и масштабными ДТП. Разбитый транспорт и тяжело травмированные люди - об этом далее в сюжете.

Жертвами гонщика едва не стали прохожие на улице Лепсе. Вечером водитель Жигулей, очевидно, слишком спешил - в какое-то мгновение не справился с управлением, и машина слетела с дороги. Транспорт бросило на тротуар, где было полно пешеходов. От гибели их спас столб. Легковушка сначала врезался в электроопору, а затем протаранила внедорожник, проезжавший мимо. Виновника ДТП с тяжелыми травмами - переломом обеих голеней - госпитализировали. Правоохранители начали расследование.

***
Нетерпеливый водитель вызвал масштабную аварию на перекрестке улиц Кайсарова и Сумской. Рано утром, как обычно, возникла пробка - перед левым поворотом водители пропускали поток транспорта. Не терять времени решил водитель Шевроле и начал обгонять коллег.

Татьяна, водитель БМВ:

- Молодой человек на Авео решил, не дождавшись очереди, вот на эту улицу, на Кайсарова, решил проскочить первым. Он выехал на встречку, хотя с его положения машины встречная полоса вообще не была видна, и столкнулся на встречке с автомобилем Киа.

Нарушителя отбросило назад - он ударил еще и БМВ, по инерции понесло и КИА - она ​​таранит Шкоду. Чешская машина опрокидывается на бок. Транспорт зачинщика аварии начинает дымить. Свидетели потушили пламя и помогли выбраться из салонов пострадавшим. В больницу забрали виновника происшествия и пассажирку КИА. После оказания помощи молодому человеку он должен объяснить правоохранителям, куда так спешил.

***
На ночную "рыбалку" пришлось выезжать спасателям на Русановской набережной. В три ночи вытаскивали из канала Мазду. Водителя-ныряльщика на месте не застали. Оперативники пока с оптимистическим прогнозом - водитель самостоятельно выбрался из воды и скрылся. В салоне машины-утопленницы обнаружили аж 6 пустых бутылок из-под водки. Поэтому предполагают: водоем с дорогой водитель перепутал спьяну. Правоохранители ищут автовладельца.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.