Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор ДТП

29 сентября 2014, 21:42
Дата эфира/события: понедельник, 29 сентября 21:42

Без шансов выжить. В Ровенской области мотоцикл налетел на электроопору. В центре столицы водитель престижного внедорожника вызвал массовое ДТП, а в Сумах водитель Лады спровоцировал аварию и скрылся с места происшествия.

31-летний мотоциклист погиб на Ровенщине. Трагедия произошла в селе Трипутня Дубровицкого района. Вайпер на скорости врезался в электрическую опору. От травм водитель скончался на месте.

Светлана Марко, сотрудница УГАИ в Ровенской области:

- Водій мотоцикла Вайпер з невідомих поки причин допустив наїзд на електричну опору. Відомості по факту ДТП внесено до Єдиного реєстру досудових розслідувань. На даний час слідчі з'ясовують всі обставини, а також причини цієї дорожньо-транспортної пригоди.

***
Ровенские правоохранители выясняют причину еще одного ДТП, которое случилось в селе Ясногорка. Примерно в пять часов утра 19-летний водитель Ауди врезался в клумбу, а затем съехал в канаву. Удар был такой силы, что машина превратилась в груду металлолома. Водитель от травм скончался на месте, а вот за жизнь пассажирки сейчас борются врачи.

***
В столице водитель Мерседеса разбил три машины и чуть не убил себя и еще нескольких людей. Авария произошла в центре Киева возле Бессарабского рынка. Один из пострадавших утверждает - именно водитель мощного внедорожника стал зачинщиком ДТП. Он на большой скорости вылетел на встречную, задел две Дэу, а затем протаранил Audi. Удар пришелся на водительскую сторону машины, но водитель немецкой легковушки чудом не пострадал - он успел среагировать и упасть на пассажирское сиденье. А вот людей из Ауди и одной из Дэу госпитализированы с сотрясениями мозга, переломами и ушибами. Нарушитель и его пассажиры не повреждены.

- На какой скорости вы ехали?

- Мы ехали на допустимой скорости.

- И разбили 3 машины! Как так получилось?

- Занесло автомобиль при торможении. Чтобы не ударить впереди идущую машину.

***
Пьяный водитель автомобилем врезался в кафе. Жуткое автопроисшествие случилось неподалеку от столичной Голосеевской площади. Свидетели происшествия видели, как Хюндай на повороте на скорости вылетел на обочину, наскочил на холодильник с напитками, потом - на дерево и остановился в нескольких сантиметрах от столиков с посетителями. По предварительной информации - зачинщик ДТП был нетрезв. К счастью, никто из людей не пострадал, а вот владельцы палатки подсчитывают убытки от такой горе-парковки.

- Он был пьяный, несло алкоголем, то есть он был не в адеквате, не признавал свою вину. 

***
Стал причиной аварии и убежал. В центре Сум на проспекте Лушпы ВАЗ вызвал массовое ДТП. Случайные прохожие видели, как Лада подрезала Дэу и столкнулась с Рено. Чтобы избежать аварии, водитель Матиза выскочила на встречную, но избежать неприятностей не смогла - получила мощный удар в правый бок от Нексии. Пострадавших трое.

Водитель Рено:

- Ехали в среднем ряду, вдруг слева удар - отлетает у меня зеркало. Красная Калина уходит от меня вперед. Посигналил, фарами поморгал - он не останавливается, уезжает.

Зачинщик происшествия скрылся еще до прибытия правоохранителей, но через час его задержали.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.