Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор резонансных ДТП

30 сентября 2014, 22:18
Дата эфира/события: вторник, 30 сентября 22:18

12-летняя школьница прямо на зебре попала под колеса в Ровно. А в Киеве Шевроле врезался в отбойник и завис в воздухе. Подробнее об этих и других ДТП - далее в обзоре.

Мотоциклист погиб в аварии в Кузнецовске на Ровенщине. Примерно в 5 утра 22-летний парень, который мчался на Ямахе, не удержал руль и на скорости врезался в дерево. Свидетелей происшествия нет, так что почему случилась беда на дороге, правоохранители еще будут выяснять.

Светлана Марко, сотрудница УГАИ в Ровенской области:

- Місцевий житель Сергій 1992 року народження, керуючи мотоциклом Ямаха, з невідомих поки причин здійснив наїзд на придорожнє дерево. На даний час правоохоронці встановлюють обставини, а також причини цієї ДТП.

***
12-летняя девочка попала под колеса ВАЗа в городе Дубно на Ровенщине. Школьница переходила дорогу по зебре. Несколько водителей остановились, чтобы пропустить пешехода, а водитель Жигулей этого не сделал. И через мгновение сбил ребенка. Свидетели происшествия вызвали скорую и милицию.

Светлана Марко, сотрудница УГАИ в Ровенской области:

- В результаті цієї ДТП дівчинка отримала тілесні ушкодження, з якими була госпіталізована до травматологічного відділу дитячої Дубенської центральної районної лікарні. Відомості по даному факту внесено до Єдиного реєстру досудових розслідувань і на даний час працівники міліції з'ясовують усі обставини, а також причини цієї ДТП.

***
Мазда с антипутинскими номерами на скорости догнала старенький Рено в Киеве. Французский автомобиль отбросило на тротуар и далее на бетонную лестницу. Управляла ею девушка, рядом сидела ее мама, которая получила травму шеи.

Владислава, водитель Рено:

- На перекрестке я притормозила, дабы повернуть направо. После чего был огромный удар, с огромной скоростью в меня врезалась машина, мою машину откинуло на пешеходную часть, где люди шли, и я чуть не сбила людей. С этой машины выполз совершенно неадекватный пьяный человек, который хамил мне, сказал, что моя машина как на камеру сказать никакая, старая, у тебя не мерседес, да что там с твоей мамой, мол, ничего страшного с ней не будет.

Водитель Мазды не пострадал, впрочем, судя по его поведению - человек неадекватен. Он не позволял снимать место аварии и во всем обвинял водителя Рено. А так вот общался с пострадавшей мамой водительницы:

- Тогда не… и не говори такого дебилизма. Который ты сейчас сказала. Чего он пьяный так себя ведет внаглую, он меня инвалидом сделает и так себя ведет, да.

- Мама, не разговаривай с ним.

- У тебя шея больная?

- Да! Не у тебя, а у вас!

- Иди ты …

- Гаи, видите, что он пьяный, что он вытворяет.

Был ли водитель Мазды нетрезв - должна выяснить экспертиза.

***
Шевроле снес почти 50 метров ограждения и врезался в отбойник на въезде на Дарницкий мост. Увидев машину в воздухе, водители начали останавливаться, чтобы помочь. Впрочем, никого у разбитой легковушки не увидели.

Никита, свидетель:

- Увидел машину, висящую на отбойнике, разбросано все на дороге, остановился, подошел к машине, водителя не оказалось на месте, сработала подушка безопасности, люди говорят, что отсюда какой-то человек убегал, не знаю, никого нету на месте.

- Если убегал - можно сказать, что не пострадал?

- Нет, на подушке следов крови не было.

Куда с места аварии делся водитель и кому принадлежит машина, предстоит выяснить правоохранителям.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.