Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Как встречали Шуфрича в Одессе

30 сентября 2014, 23:41
Дата эфира/события: вторник, 30 сентября 23:41

Негостеприимный прием устроил одесский электорат Нестору Шуфричу. Предвыборная агитация действующего нардепа превратилась в избиение кандидата и завершилась в больнице. У пострадавшего диагностировали травмы головы, сотрясение мозга, а также проблемы с правым глазом.

Все началось на крыльце Одесской областной госадминистрации. Кандидат в нардепы хотел устроить в здании пресс-конференцию. Но Шуфрича застали врасплох и сразу начали бить.

- Ребята, дайте коридор! Ну дайте коридор! Мы же просили...

Охрана политика пыталась успокоить толпу, даже сделала несколько выстрелов в воздух. Не помогло. Пинка кандидату давали все, кому не лень, разъяренная толпа била его до самой машины.

Сергей, активист:

- Нешановний пан Шуфрич з нешановним паном Скориком намагалися дати в ОДА прес-конференцію, ми його вже побачили, коли його витягли на вулицю, але в Одесі йому правосеки пояснили, що цій сепаратистській паскуді тут не місце, і дали йому скуштувати гарного правосецького кулака. Він стоїть відверто на проросійських позиціях, по суті це зрадник українського народу.

Действия неизвестных в милиции уже квалифицировали как дебош и начали уголовное производство. Обещают виновных наказать.

Владимир Шаблиенко, руководитель отдела ГУ МВД Украины в Одесской области:

- Следствием квалифицированы действия по признакам части 2 стати 296 уголвоного кодекса - это хулиганство. На видео там четко видно лица наших активистов, которые принимали в этом участие, уже следствие будет заниматься их отработкой.

Уже в частной больнице Нестору Шуфричу диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, у политика перебинтован правый глаз. Сам он хоть и расстроен, но анонсирует - это была не последняя поездка в Одессу.

Нестор Шуфрич, пострадавший:

- Как только я встану на ноги, я приеду в Одессу для встречи с жителям моего любимого города.

Пока Нестор Шуфрич будет заживлять раны, милиция обещает найти дебоширов. А к следующему приезду политика подготовиться лучше. Не упустят визит и оппоненты.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.