Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Ивано-Франковске пьяный майор милиции сбил на переходе женщину

20 октября 2014, 23:06
Дата эфира/события: понедельник, 20 октября 23:06

В 10 раз больше нормы. В Ивано-Франковске пьяный милиционер машиной сбил на переходе женщину. Сразу после столкновения милиционер пытался бежать, однако ему помешала толпа свидетелей. Возмущенные люди чуть не линчевали водителя.

Пьяный милиционер сбил женщину прямо на переходе. Аварию видели многочисленные свидетели.

Елена, свидетель:

- Он ее сбил, протянул какое-то время на капоте, потом затормозил, она еще отлетела и перевернулась в воздухе. Он быстро вышел, взглянул, что там лежит человек, начал переодеваться, снял форму милиционера и одел спортивную куртку.

Оксана, свидетель:

- Ми переходили пішохідну троє, вона впереді йшла, він збив, вийшов з-за руля і почав знімати сорочку з погонами і кидати в ту сторону.

Возмущенные увиденным люди сразу бросились догонять милиционера, чтобы он не скрылся с места аварии. Вызвали и правоохранителей. Инспетора сразу подтвердили, что управлял их коллега, но сказать, пьян он или трезв - не могли. Хотели отвезти нарушителя на обследование в наркодиспансер, однако толпа не дала этого сделать и требовала сделать экспертизу на месте. Для надежности эксперимента дали дохнуть одному из свидетелей, который утверждал, что много выпил. Первая попытка оказалась неудачной. После смены устройства проверяют виновника ДТП.

Пострадавшую женщину сразу госпитализировали. У нее сотрясение головного мозга, разрыв связок, ушибы мягких тканей.

Пострадавшая:

- Ми почали йти по зебрі, і з тої правої сторони автобус почав зупинятися, а з цієї сторони зразу удар. Більше нічого не пам'ятаю. Лиш пам'ятаю голос подружки, яка кричала, чи я її чую, і потім уже швидка...

Уже на следующий день в милиции заявили - милиционера, который стал причиной аварии, уволят из органов.

Виктор Шкутов, руководитель Ивано-Франковского ГО милиции:

- За кермом транспортного засобу, який збив жительку Івано-Франківська, преребував діючий працівник міліції, оперативний черговий Івано-Франківського міського відділу. На сьогоднішній день призначено внутрішнє розслідування, тут безальтернативне звільнення з органів внутрішніх справ, оскільки встановлено, що він перебував у стані алкогольного сп'яніння за кермом.

30-летний майор милиции работал в правоохранительных органах с 2002 года. В тот день управлял автомобилем знакомого, который во время поездки сидел в салоне.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Духовная западенщина

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.