Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киеве сын-наркоман зарезал маму

24 октября 2014, 23:29
Дата эфира/события: пятница, 24 октября 23:29

Неоправданная жестокость. В Киеве сын-наркоман ударил родную мать ножом в грудь и бросил умирать в квартире.

Беда случилась в коммунальной квартире вот в этом доме. На втором этаже жили 21-летний парень, его мать и сосед. Согласия между родными не было, ведь тихий на вид юноша имел проблемы с наркотиками. Однажды ссора закончилась трагедией. Из комнаты женщина вышла с ножом в сердце.

- Вона говорить: в мене сильно болить в грудях, вийми ножа, він же в груди загнав ножа. Поскандалили, він був, щось з ним було невміняєме, чи обкурений, чі шо, чи вкололи щось, я не знаю. 

Спасти бедняжку не удалось. Пострадавшая умерла еще до приезда медиков. Сын сбежал, впрочем, через некоторое время его нашли недалеко от дома. Женщине было 45 лет, всю жизнь она работала, чтобы самостоятельно поставить на ноги единственного ребенка.

Екатерина Николаевна, соседка убитой:

- Вона ділилась таким, що важко мені, бігаю, бігаю, прихожу - в хаті розкардач, там отаке во, маленька, худенька, десь такая, як я. Жалко, що так зверськи, син. На трьох роботах робила, вона приходить з роботи в 12, пів 12. Вона це приходить всегда з роботи. Оце ж вона, видно, прийшла з роботи.

Об убийце женщины плохого жильцы тоже не говорят. Предполагают, что начал ссориться с матерью, потому что связался с плохой компанией.

- Всегда приветливый, всегда, а дома з мамою были проблеми, да, там соседи все знають, страшне...

Марьяна Шаповаленко, помощник руководителя Оболонского РУ милиции г. Киева:

- Наразі чоловік знаходиться під вартою, і щодо нього відкрите кримінальне провадження за частиною 1 статті 115 кк України "умисне вбивство". За скоєне йому загрожує до 15 років ув'язнення.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.