Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор ДТП

27 октября 2014, 22:41
Дата эфира/события: понедельник, 27 октября 22:41

Сбитый пешеход и транспорт в кювете - в Ровенской области, машина-факел - в Черкасской. И мегастолкновение из трех автомобилей - на Хмельнитчине.

На Ровенщине 34-летний пешеход погиб под колесами автомобиля, водитель которого скрылся. Тело мужчины на дороге Киев-Ковель заметили водители, проезжавшие мимо, и позвонили в милицию. Нашли виновника трагедии правоохранители за 12 часов.

Светлана Марко, старший инспектор УГАИ в Ровенской области:

- Під час проведення оперативно-розшукових заходів працівниками ДАІ Рівненської області було розшукано автомобіль Нісан Сані, а також і водія, який підозрюється у скоєні даної ДТП.

Сейчас мужчина уже дает показания в райотделе. По факту смертельного ДТП начато уголовное производство.

***
И тут же в Ровенской области при таинственных обстоятельствах погиб 45-летний водитель Мерседеса. Его изуродованное авто ночью в кювете заметили случайные водители.

Светлана Марко, старший инспектор УГАИ в Ровенской области:

- На автодорозі Городище - Рівне - Староконстянтинів, зокрема, це сталось на об'їзній дорозі міста Костопіль, водій автомобіля Мерседес 1969 року народження, житель Рокитнівського району, з невідомих поки причин допустив з'їзд автомобіля у кювет, після чого перекинувся.

Тело мужчины лежало неподалеку от машины, в машине же сработали подушки безопасности, на дороге видно несколько метров тормозного пути. Поэтому, возможно, водитель задремал, а опомнившись на закругленном участке, просто не успел затормозить.

***
Грузовик во время движения вспыхнул на Черкасщине. Водитель МАНа не пострадал, он успел вовремя покинуть горящий транспорт и сообщить о беде спасателям. Они оперативно прибыли на место происшествия и потушили огонь за 10 минут. Занялось же, вероятно, из-за неисправности топливной системы автомобиля. Сгорели кабина и моторный отсек.

***
МегаДТП в Хмельницкой области. Вблизи села Копыстин водитель грузовика не справился с управлением и столкнулся с двумя легковушками. Фура перевернулась, полностью перекрыв трассу. Последствия ДТП в течение нескольких часов устраняли спасатели.

Виталий Гуцал, руководитель пожарно-спасательной части г. Хмельницкого:

- При прибутті було проведено розгортання з подачею ствола для запобігання загоряння паливно-мастильних матеріалів. Яке витікало із бака автомобіля, який попав у ДТП. Після чого було проведено від'єднання двох акумуляторних батарей з автомобіля.

К тому же вручную пришлось разгружать МАН, чтобы убрать его с дороги. К освобождению проезжей части привлекали даже сельхозтехнику. В аварии тяжелых травм никто не получил. Только несколько человек госпитализированы не столько с ушибами, как в шоковом состоянии.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.