Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор жутких аварий

28 октября 2014, 21:59
Дата эфира/события: вторник, 28 октября 21:59

В Черновцах 52-летний мужчина попал под колеса, потому что перебегал дорогу в запрещенном месте. Водитель ВАЗа погиб в столице: компания возвращалась домой и не была пристегнута. А на Волыни неудачный обгон закончился страшным лобовым столкновением.

Смертельное ДТП в Луцке. Лансер при обгоне выехал на встречную и лоб в лоб врезался в Фиат. В результате столкновения машины загорелись. 39-летний водитель - виновник аварии, и 48-летняя пассажирка итальянской машины погибли. Водителя Фиата двух пассажиров Мицубиси доставили в больницу.

Свидетель:

- Там женщина лежала, там лежал мужчина. Я с дома слышал сильный удар. Прибежал сюда. Мы с ребятами хотели вытащить, сидение поломать, вытащить человека сюда. Остальные были живые. Соседка тут была с этим человеком, который тут лежал. Она тут тримала голову его, подняла, вин живой был. Она с ней разагаваривала. А мы тут хотели ломать с машины дверь, вытащить его сюда. МЧС приехали, вытащили, все уже сказали: извините, все уже - не живой.

***
Перевернутый ВАЗ и мертвый владелец. Страшная авария произошла в Киеве на бульваре Лепсе. На повороте 22-летний водитель не справился с управлением. Автомобиль бросило на бордюр, уже после этого начало переворачивать. Через несколько секунд таких кульбитов свидетели увидели кровавую картину.

Евгений, свидетель:

- Визг тормозов, уже лежала машина перевернутая, из нее вылазят люди, часть тела торчит из окна, начали вытаскивать, а изо рта начала кровь идти, и он еще минут 15 был живой.

Алексей, свидетель:

- Мы его перевернули, он захлебывался кровью, судорожно хватал воздух, перевернули на бок, чтобы не захлебнулся кровью.

Но выжить после такого было нереально. Мужчина скончался до приезда медиков. Его трем друзьям в этом ДТП удалось выжить - они получили незначительные травмы.

***
Роковая авария произошла и в Черновцах. Там 32-летний водитель Субару сбил прохожего, который перебегал дорогу в запрещенном месте.

Ангелина Каптар, свидетель:

- Він їхав, хотів обігнати машину, і переходив якраз дядя, він його збив, він впав на капот: от, наприклад, машина, і розбив шматок скла. В нього цеї частини і цеї задньої не було.

От травм несчастный скончался на месте. Правоохранители сейчас выясняют, мог ли избежать такого столкновения владелец автомобиля.

Иван Добровольский, сотрудник управления ГАИ в Черновицкой области:

- Поруч є пішохідні переходи. Тим паче по вулиці Винниченка багато є світлофорних об'єктів, але. На жаль, пішохід переходив дорогу поза межами пішохідного переходу. Внаслідок наїзду пішохід від отриманих тілесних ушкоджень загинув на місці пригоди.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.