Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор жутких ДТП

30 октября 2014, 22:36
Дата эфира/события: четверг, 30 октября 22:36

Страшная гибель пенсионерки на Днепропетровщине - в аварии женщине оторвало руку и голову. Столкновение грузовика и Шевроле на Тернопольщине. А также Мерседес, который протаранил дверь Львовского областного совета.

Два человека погибли в аварии на Тернопольщине. Там столкнулся легковой автомобиль с грузовиком. От удара Шевроле отбросило в кювет. Водитель автомобиля и пассажир погибли мгновенно, еще двое путников - в больнице с тяжелыми травмами.

Николай Игнатченко, инспектор УГАИ в Тернопольской области:

- Близько шостої години ранку водій автомобіля  Сhevrolet lacetti, рухаючись автодорогою в обхід міста Тернополя, не надав перевагу руху вантажному автомобілю КАМАЗ, який рухався головною автодорогою Львів-Тернопіль, та допустив зіткнення.

Шофер грузовика не пострадал. Правоохранители говорят: одна из причин смертельной аварии - еще и утренний туман.

***
Одна женщина погибла, за жизнь другой продолжают бороться врачи. Таковы последствия столкновения бортовой Газели с микроавтобусом на Днепропетровщине. Удар пришелся на заднюю боковую часть "Фольксвагена", где сидела шестидесятишестилетняя пенсионерка. Осколки стекла убили женщину - отрезали бедняжке руку и голову.

Олег Демьяненко, сотрудник УГАИ в Днепропетровской области:

- Вторая пассажирка данного транспортного средства с тяжёлыми травмами была доставлена в больницу. По данному факту проводится досудебное расследование.

По предварительной информации, 29-летний шофер полугрузовика отвлекся от управления и выехал на встречную.

***
В областной совет на Мерседесе. Во Львове внедорожник протаранил двери админздания. Управлял машиной известный в городе ресторатор. Оказалось, во время движения мужчине стало плохо.

Галина Лемишко, инспектор УГАИ в Львовской области:

- 51-річний львів'янин, його забрала швидка, і чоловік отримав поранення - в нього тупа травма грудної клітки, травма живота і також перелом ребер. Зараз він знаходиться у хірургічному відділенні лікарні.

Свидетели говорят: водитель был трезв, его авто в результате столкновения изуродовано.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.