Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Последнюю точку в семейных ссорах поставила граната

12 декабря 2014, 21:54
Дата эфира/события: пятница, 12 декабря 21:54

Супруги погибли в результате взрыва гранаты в Днепродзержинске. Но следователи выяснили - смерть двух людей не было одновременной: сначала в доме произошло убийство, а затем - самоубийство.

Взрыв произошел вот в этой многоэтажке на проспекте Ленина.

Виталий Гусятниченко, заместитель руководителя Днепродзержинского ГУ милиции:

- В комнате на полу обнаружен труп мужчины, на кровати под одеялом частично обнаружен труп хозяйки квартиры.

Мужчине было 44 года, его сожительнице - 43. Более пятнадцати лет они прожили вместе. В последнее время отношения не складывались.

Виталий Гусятниченко, заместитель руководителя Днепродзержинского ГУ милиции:

- В ходе совместного проживания последний год у них начали возникать ссоры, которые перерастали в рукоприкладство. В связи с чем зафиксированы факты обращения потерпевшей в Заводской районный отдел по факту избиения сожителем.

Какое-то время они даже жили врозь, но в конце концов нашли общий язык и простили друг друга. Впрочем, семейная идиллия длилась недолго. Во время очередной ссоры мужчина убил женщину, а затем совершил самоубийство.

Александр, сосед:

- Все соседи просто в шоке. Состоятельная семья была. Ну по слухам, у них что-то на личных отношениях... Вот такая ситуация произошла. Убил и себя взорвал гранатой.

По заключению экспертов, взорвалась граната РГД-5. Где мужчина взял боеприпас и почему совершил жестокое преступление, выясняют следователи.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.