Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В центре столицы зарезали мужчину

12 декабря 2014, 23:42
Дата эфира/события: пятница, 12 декабря 23:42

В Киеве зарезали мужчину. На погибшем вроде бы больше трех десятков ножевых ран. Он еще успел выползти на порог и постучать в дверь соседке. Но помочь бедняге уже никто не успел.

Засохшая человеческая кровь на полу, изорванные входные двери - предварительно известно, что жителя смертельно ранили в его квартире. Мужчине удалось выползти на лестницу и позвать на помощь. Первой к нему бросилась соседка, она и вызвала скорую и милицию.

- Сказали, что ему вроде по голове дали, потом какие-то ранения ножевые, вот и все.

Тамара лично мужчину не знала, но частенько выгуливала собак с его бывшей женой. Рассказывает, какие слухи ходят среди жителей.

Тамара, жительница Киева:

- По-видимому, человек, которого он пустил в дом, видимо, его знакомый, он его впустил. Говорят, что они сидели, пили, гуляли, начали что-то интересные темы разговор, и потом соседка увидела, когда он весь в крови выпал на лестничную клетку.

Соседи разговаривают неохотно, не называет имени убитого и милиция. Известно, что мужчине под 50, на бульваре Леси Украинки жил почти полжизни.

- Лет 19 жил. Он очень хороший человек, жил сам последнее время, жена с дочокй уехали, а больше я ничего не знаю, простите.

По слухам, хозяин квартиры - бывший спортсмен, а убил его якобы зять. Правда, милиция этого не подтверждает.

Юлия Мусташ, руководитель отдела ГУ милиции в г. Киеве:

- Наскільки правда, що це  колишній спортсмен і начебто це вчинив зять?

- Цю інформацію ми знаємо від журналістів, зараз слідчі працюють, відкрито кримінальне провадження за частиною 1 статті 115 - навмисне вбивство, ми розшукуємо ту особу, яка може бути причасна до злочину.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.