Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Киевщине ищут свидетелей смертельного ДТП

22 января 2015, 23:23
Дата эфира/события: четверг, 22 января 23:23

Сбил человека и поехал дальше. На Киевщине разыскивают водителя, который переехал мужчину и даже не притормозил. Как следствие - уже находящегося без сознания молодого человека задела еще и вторая машина. ДТП случилось на Одесской трассе. Родственники погибшего ищут свидетелей, чтобы наказать убийцу.

На асфальте шапка и обувь погибшего, чуть дальше хлеб. 35-летний Алексей купил его себе на ужин. 3 января мужчина возвращался из столицы домой и не дошел до дома какую-то сотню метров.

Анна Корицкая, сестра погибшего:

- Скорее всего, он переходил черз дорогу, и уже на второй полосе, как говорят, его сбил серый джип, он чуть-чуть приостановился и уехал.

Алексей переходил дорогу под этим мостом на автодороге Киев-Одесса. Но дойти на другую сторону не успел. Его сначала сбил внедорожник, который даже не притормозил, дальше мужчину ударила еще одна иномарка.

Анна Корицкая, сестра погибшего:

- Есть свидетель, который видел, что второй водитель на Сузуки его уже сбил лежачим и подкинул.

Водитель второй машины остановился, чтобы оказать помощь пострадавшему, и вызвал медиков. Мужчина от общения на камеру отказался, по телефону посоветовал обратиться в милицию.

Руслан, водитель:

- Давайте я не буду зараз на питання відповідати, всі питання з слідчим, до побачення.

Теперь родные и знакомые погибшего ищут свидетелей, которые видели первое ДТП. Вроде бы сбил Алексея внедорожник серого цвета.

Анна Корицкая, сестра погибшего:

- Хочу попросить людей, которые были на остановке, 3 человека, которые все это видели, шоб они отозвались, шоб они помогли найти этого человека.

В милиции - немногословны. Виновника ДТП пока не нашли. По факту открыли уголовное производство и выясняют - погиб Алексей вследствие первого наезда или был еще жив в момент второго столкновения.

Николай Жукович, руководитель отдела ГУ МВД Украины в Киевской области:

- Призначено ряд експертиз, щоб зясувати все-таки, що це був за перший автомобіль, про перший автомобіль нам поки що невідомомо. Якщо впродовж перших там 2-3 діб немає ніякої інфи, тоді все важче і важче розкривати.

Водителя не нашли, потому что плохо ищут - уверены родные погибшего. Следователь никакой информации не сообщает, с сестрой общается неохотно. Близкие Алексея имеют несколько версий - почему так.

Александр Смальский, друг погибшего:

- Йому сестра задала вопрос: а ви на место ДТП їздили, його там вещи остались. Він каже: які вещи? Так що це за слідчий, чого, ну як так, людину вбили, і що получається - як, извиняюсь, тварь якась, собаку жалко, а це людина.

Анна Корицкая, сестра погибшего:

- Возможно, это кто-то их высшего общества, которые, все как у нас в стране делаеться... Я думаю, что, возможно, там все уже схвачено и заплачено.

Бывшая жена Алексея несет цветы к знаку, где погиб отец ее сына. Говорит - мальчик постоянно расспрашивает о папе.

Татьяна, бывшая жена погибшего:

- Коли я йому сказала, шо тата більше нема, він плакав, він переживав, сумує за татом. Місцеві, може, чогось бояться, не знаємо, бо кажуть, що були люди на зупинці, всі порозбігалися, а хто бачив, хто, що - це вже невідомо.

Всех, кому известно о ночном ДТП 3-го января как раз напротив поворота на село Круглик, родные погибшего просят звонить в милицию. В то же время для таких нарушителей, как это дедушка, в ГАИ советуют не испытывать судьбу и преодолевать скоростную трассу через надземный пешеходный мост.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Я очень прошу людей-свидетелей, которые были на остановке....ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь равнодушными, прислушайтесь к своей совести, отзовитесь, помогите найти убийцу брата. Который отнял отца у ребёнка и оставил старых родителей без кормильца. Ведь мы же все люди, под одним Богом ходим....с каждым из нас может такое произойти....НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!
Позвоните по тел.063 488 45 10; 097 319 25 27; 099 225 75 78; 095 922 71 43....или в милицию. БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.
Анна 23.01.2015, 14:41 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.