Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Самоубийство железнодорожного чиновника в столице

27 января 2015, 21:07
Дата эфира/события: вторник, 27 января 21:07

Громкое самоубийство. В Киеве в собственной квартире застрелился бывший первый заместитель руководителя Укрзализныци Николай Сергиенко. Он попал себе в голову из ружья, предварительно позвонив жене. По ее словам, муж сообщил, что больше не хочет жить. Жили супруги на Оболонской набережной. Что стало причиной самоубийства экс-чиновника - пока неизвестно. На руководящих должностях в Укрзализныце Сергиенко работал 4 года. Уволили его в апреле 2014-го. До того возглавлял Донецкую и Приднепровскую железные дороги.

Юлия Мусташ, руководитель отдела ГУ милиции г. Киева:

- Було встановлено, що цей чоловік вчинив самогубство, сам застосувавши мисливську зброю, на яку в нього був дозвіл, вона була зареєстрована, було оглянуто помешкання і з'ясовано, що на момент скоєння самогубства чоловік в квартирі перебував сам, замки не пошкоджено.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.