Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор автопроисшествий

20 марта 2015, 22:19
Дата эфира/события: пятница, 20 марта 22:19

Два грузовика не поделили дорогу в Ужгороде. Травмированного водителя спасателям пришлось вырезать из искореженного салона. А в Черкассах по улице летала инкассаторская машина - водитель не уступил дорогу и совершил ДТП.

Денег не будет! По крайней мере эта инкассаторская машина свое уже отъездила и даже отлетала. В Черкассах на перекрестке водитель спецтранспорта решил не уступать дорогу легковушке. От мощного столкновения оба транспорта вылетели на тротуар, банковский микроавтобус перевернулся. Водители травмированы, их доставили в больницу. Правоохранители выясняют обстоятельства аварии и уже отчитываются - водители были трезвы.

Сергей Ненахов, заместитель руководителя отдела ГАИ г. Черкассы:

- Водій автомобіля спеціальної інкасації Форд не виконав вимогу дорожнього знаку - не надав перевагу в русі водію автомобіля Джилі, внаслідок чого сталось зіткнення і автомобіль інкасації перекинувся.

***
Кока-кола против пива! Два грузовика с напитками не поделили дорогу в Ужгороде. Фуры двигались по объездной дороге. Один из водителей притормозил, чтобы повернуть - а другой не выдержал дистанцию и догнал коллегу. От удара переднюю часть зачинщика аварии расплющило. Водителя зажало в салоне. Извлекать пострадавшего спасателям пришлось с помощью спецтехники. С травмой ног мужчину госпитализировали.

Лидия Мацецкая, инспектор УГАИ в Закарпатской области:

- Водій марки Мерседес не впорався з керуванням і здійснив зіткнення з автомобілем марки Сканія. Автомобіль перекинувся в кювет, а водій Мерседесу був доставления до обласної лікарні. Наразі обставини ДТП встановлюються. 

***
В Киеве легковушка столкнулась с велосипедистом. Двухколесный двигался по тротуару, Фиат выезжал со двора. Кто из водителей ловил ворон, сейчас выясняют правоохранители. 41-летний велосипедист с сотрясением мозга и переломами ребер доставлен в больницу. Инспекторы утверждают - жизнь мужчине спасла малая скорость обоих транспортов.

***
Неудачный цвет автомобиля! Так объяснил аварию водитель Шевроле в столице. На перекрестке мужчина не уступил Чери и протаранил его. Шофер уверяет: вообще не заметил серую легковушку, цвет которой буквально слился с асфальтом. Подвело зачинщика аварии зрение или невнимательность - выясняют правоохранители. В Чери сработали подушки безопасности, впрочем, травм его 25-летняя водитель все равно не избежала. В состоянии средней тяжести девушку госпитализировали.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.