Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Винницкой области алкоголик утверждает, что воскрес в морге

22 апреля 2015, 23:06
Дата эфира/события: среда, 22 апреля 23:06

Восстал из мертвых. В Винницкой области мужчина, которого доставили в больницу без сознания, очнулся в морге. Правда, в медучреждении, где якобы и произошел инцидент, воскресшему советуют пройти психиатрическое обследование.

ЧП случилось в поселке Тыврове. Мужчина работал в строительном магазине, и вдруг у него закружилась голова, и он потерял сознание. Что было дальше - Анатолий не помнит.

Анатолий Материнский, пострадавший:

- Стояв курив ондо. І жінки йшли, кажуть - так як маятник. Легенько-легенько. І впав, і непритомний. Нічого. Ні живий, ні мертвий…

Лилия Мельник, свидетель:

- Приіхала десь буквально через сім хвилин скора помощь, вони його на носілки положили, і хвилин 15, навєрно, ще шось в машині йому робили. Розділи його, міряли йому тиск…

- Прийшов у себе?

- Ні. Синій був, страшно.

По словам мужчины, пришел в себя он в полутемном помещении. Вокруг - ни больных, ни врачей. Как только прочитал надпись на табличке - обалдел и бросился бежать.

Анатолий Материнский, пострадавший:

- Проснувся - морг, бачу. Написано: МОРГ, ВІННИЦЬКА ОБЛАСТЬ, ТИВРІВСЬКИЙ РАЙОН. Злякався… Думаю, де це я? Ще мені морга не хватало! Я звідти тик-тик-тик і втік…

Что у них накануне ожил мертвец - работники морга отрицают.

- Покажіть кушетку, на якій ви лежали… Показуй кушетку, на якій ти лежав, взагалі, тут вона є? Ти сказав, шо дальше коридор є… Покажи, де там дальше коридор є?

Медики говорят: когда пациента привезли в больницу, он был весь синий и едва дышал. Однако, пока принимали решение по оказанию экстренной помощи, мужчина пришел в себя и убежал.

Наталья Манилко, старшая медсестра Тывровской районной больницы:

- Ви були п'яний, вас положили в оглядову. Оглянув лікар-хірург Нейчук і лікар-анестезіолог. 

- Я такого не помню…

Более того, историю с моргом называют выдумкой.

Алла Пятница, и.о. заместителя руководителя Тывровской районной больницы:

- Самовільно він залишив. Ну в нас же тут не отрєзвітєль, нє гостініца. Вони не можуть знаходитися в нас тут тільки потому, шо вони хотят…

Знакомые рассказам Анатолия верят. И добавляют: осматривать мужчину медики не спешили из-за его внешнего вида.

- Хай він алкоголік ілі нє. От випив, і якшо з ним погано стало, якшо визвали скору, то шо, його повести зразу в морг? Чи не надати помощі, бо він алкоголік?

Между тем воскресший планирует обратиться в милицию. Чтобы уже правоохранители разобрались в ситуации.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.