Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Женщина за рулем спровоцировала массовое ДТП в столице

21 мая 2015, 22:28
Дата эфира/события: четверг, 21 мая 22:28

В Киеве невнимательная водитель Тойоты вызвала массовую аварию. Только чудом обошлось без жертв. В больницу попал мотоциклист с переломом ноги.

Авария произошла на пересечении Оболонского и Московского проспектов. Свидетели видели, как белая Тойота выехала на перекресток и, несмотря на знаки и две сплошные полосы, пыталась резко развернуться.

Константин, мотоциклист:

- Ждали зеленого света светофора, никого не трогали. Белая Тойота начала разворачиваться через двойную. Она ехала с Троещины и хотела развернуться в обратную сторону. Ей сколько сигналили, что я не знаю, ну мертвый мог бы проснуться от этих сигналов.

Именно в этот момент на перекресток выскочил ВАЗ. Чтобы избежать столкновения, его водитель резко выкрутил вправо, но Жигули бросает на тротуар, машина сносит светофор, металлический столб и снова вылетает на дорогу. Очевидцы ДТП утверждают: водитель "семерки" до последнего пытался избежать столкновения и не наехать на прохожих.

- Парень мастерски любыми способами пытался избежать столкновения, он ее даже, по-моему, не поцарапал. И тут пролетел как бы, ни пешеходов не задел. Ни этих, ни тех.

Но избежать пострадавших все же не удалось. На пути неуправляемого ВАЗ оказалось двое мотоциклистов.

Константин, мотоциклист:

- Мы стояли на светофоре в сторону Оболони ехать. Увидел, что машина разворачивается, по тормозам, сносит светофор и сносит нас. Как бы первый удар в товарища мотоцикл, второй удар уже товарищ и мотоцикл сбил, ну упал на меня.

Зачинщица ДТП от комментариев отказалась.

- Откуда вы ехали? Не хотите? Вы не будете ехать.

- Нет? Я, куда ехать?

- Откуда и куда вы ехали, девушка?

Последствия этой аварии: один байкер с переломом ноги в больнице, разбиты ВАЗ и два мотоцикла. Пассажирке Тойоты стало плохо, но после оказания первой помощи ехать в медучреждение она отказалась.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.