Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Студенты-иностранцы подрались из-за футбола в Днепропетровске

26 мая 2015, 21:57
Дата эфира/события: вторник, 26 мая 21:57

Резней закончилась ссора между двумя иностранными студентами в Днепропетровске. Пострадавшему, который потерял немало крови, дали шанс на жизнь, потому что вовремя прооперировали.

Кровавый инцидент с участием иностранных студентов произошел вечером. Эпицентр событий - спортплощадка, расположенная в нескольких сотнях метров от городского управления милиции.

Анна Старчевская, руководитель сектора Днепропетровского ГУ милиции:

- Иностранцы играли в футбол, после чего между ними возникла ссора и один из участников ссоры нанёс другому телесные повреждения ножом в область спины.

Головореза - 25-летнего гражданина Палестины - поймали сразу после совершения преступления, а его окровавленного сверстниками из Сирии - в крайне тяжелом состоянии госпитализировали.

Александр Толубаев, заместитель руководителя Днепропетровской областной больницы:

- Было проведено оперативное вмешательство. Пациент был госпитализирован в реанимационное отделение. Проводилось переливание плазмы, эритроцитарной массы, вот. На сегодняшний момент состояние пациента удовлетворительное. Он переведён уже из реанимационного отделения. На сейчас его состоянию, его жизни ничего не угрожает.

Кто первым во время игры выкрикнул оскорбительные слова, ни пострадавший, ни его зажигательный визави не признаются. В милиции отмечают: к делу привлекли нескольких переводчиков. С их помощью будут допрашивать не только главных участников события, но и свидетелей инцидента.

Анна Старчевская, руководитель сектора Днепропетровского ГУ милиции:

- Открыто уголовное производство по признакам части первой статьи 121-ой уголовного кодекса Украины - это умышленное нанесение тяжких телесных повреждений. За данное уголовное правонарушение грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.