Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киеве дебошир уже несколько лет швыряет сверху тяжелые предметы

7 июля 2015, 22:38
Дата эфира/события: вторник, 7 июля 22:38

Дебош на столичной Оболони. Уже второй год жителей терроризируют неизвестные. В прошлом году разбили голову уборщице, на этот раз разбили стекло в автомобиле. Найти хулиганов пока не удается.

Нина еще спала, когда услышала на улице сирену автосигнализации. Но снова заснуть женщина так и не смогла - на улице грохнуло.

Нина, свидетель:

- Такой взрыв мощный был. Мы выскакивем в окно - сразу за этим летит кулек, вероятно, все-таки с большой высоты.

На шум во двор сбежались жители. Картина поражала: гудки ​​сигнализации, парковка возле дома была усеяна орехами, повсюду разлита вода, а у одной из машин - разбито заднее стекло.

Елена, пострадавшая:

- Чоловік зірвався, вибіг. Я запитала: що сталося? Відповів - щось трапилося з машиною. І побіг. На машину кинули пакет з водою. Розбилося скло заднє.

Свидетели предположили - бомбили машину с балкона или с крыши дома.

- На этих были орехи со скорлупой, и второй упал вот сюда - вот он. Вот, вот на это место кулек второй упал. Вот на машине еще картошка, они кидались еще картошкой, мы уже смокнули.

Александр Храпач, корреспондент:

- Машина, в яку поцілили пакетом з водою, стояла саме на цьому місці. Відстань від парковання до будинку - буквально декілька метрів, тож влучити у автомобіль міг будь-хто з мешканців. 

Беспорядок во дворе произошел примерно в 4 утра, и люди не верят, что это дело рук чужих. Уверены - это кто-то из соседей. Жители один за другим рассказывают историю о бедной уборщице, в которую примерно год назад кто-то сверху бросил стеклянную бутылку. С окровавленной головой ее забрала скорая. С тех пор женщину не видели.

Екатерина, жительница дома:

- Она убирала под окнами, и попала бутылка в голову, то есть после этого она на работу так и не вышла. Что с ней случилось - неизвестно.

Андрей, житель дома:

- Бывает, здесь кидают. Бутылки из под водки, из-под пива летают.

Клавдий, житель дома:

- Минулого року чи позаминулого кинули пляшку та попали в двірника, то лежала в лікарні. То хтось зверху.

Тогда дебошира так и не нашли, он затаился и проявил себя только сейчас. Елена с мужем опасаются, что и на этот раз напавшего не найдут. Горожане в отчаянии, на милицию особенно не рассчитывают - лишь на собственные силы.

Елена, пострадавшая:

- Створити групу якусь, щоб якось чи організувати нічне чергування, чи поставити камери відеоспостереження, щоб вичислити цю людину і якось наказати.

С правоохранителями или без них люди надеются поймать злодея как можно быстрее. Они уверены - если дебошира не остановить, его выходки в конце концов закончатся страшной трагедией.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.