Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Водитель, который сбил на столичном переходе женщин, пытается откупиться

31 августа 2015, 20:56
Дата эфира/события: понедельник, 31 августа 20:56

В Киеве неадекватный водитель совершил два ДТП всего за несколько минут. Сначала он сбил двух женщин на переходе, а когда убегал с места преступления - влетел в автомобили, которые остановились перед переходом. Свидетелям и участникам аварии удалось задержать нарушителя собственноручно, он ничего не сумел объяснить, только просил вызвать на место аварии свою маму и уверял, что у него беременная жена. Сейчас родственники виновника предлагают немалые деньги семье пострадавших, чтобы дело замять.

Эта страшная авария произошла на перекрестке двух очень оживленных дорог в Киеве. Здесь, на пересечении проспекта Григоренко и улицы Анны Ахматовой, Шкода, которая мчалась на бешеной скорости на красный, сбила двух прохожих.

От удара 26-летняя девушка вместе со своей 55-летней свекровью как кегли разлетелись по дороге. Они только переходили автодорогу по всем правилам, и уже через мгновение стали жертвами нетрезвого водителя.

Павел Прядко, корреспондент:

- Неадекватний водій навіть не думав зупинятися, він натиснув на газ й помчав проспектом, але за триста метрів скоїв іще одну ДТП. 

Шкода протаранила автомобили, которые остановились перед переходом, чтобы пропустить девушку с коляской.

Елена, киевлянка:

- С коляской. Она шла по тротуару, а он же снес, насколько я поняла, две машины. Она просто чудом уцелела, просто чудом.

Водитель, который натворил таких бед, и на этот раз решил выйти сухим из воды. Он бросился наутек, чтобы не попасть под гнев людей.

Павел Прядко, корреспондент:

- Винуватець аварії намагався втекти, але свідки та учасники аварії не дали молодику такого шансу на порятунок.

Илья Кива, заместитель руководителя ГУ МВД в Херсонский области:

- Он пытался скрыться с места преступления. И накрошил столько автомобилей, потому что его состояние не давало возхможности адекватно реагировать на сложивишиеся обстоятельства.

Как его зовут, сколько лет и что он употреблял перед тем, как сел за руль? Нарушитель не произнес ни одного слова о себе, но очень просил помощи своей мамы.

- Я не буду ничего говорить! Маму мою позовите, пожалуйста! Пожалуйста, ..., у меня жена очень беременная, я вас прошу, позовите мне мать! Пожалуйста, позови!

В этой страшной аварии ужасные травмы получили те женщины, которых молодой человек сбил на переходе. Они до сих пор в больнице. 26-летняя Вита пока не приходит в сознание, у нее до десятка переломов, черепно-мозговая травма. Ее свекровь Маргарита сейчас чувствует себя лучше. Родственники пострадавших говорят, что их уже пытались подкупить близкие виновника. Предлагали большие деньги, чтобы загладить вину.

Леся Барвовська, родственница пострадавших:

- Смотрите, приходит следователь, он как-то так рассуждает, говорит, что собирайте все чеки на все (мой брат уже потратил около 10 тысяч только на таблетки). И вы собирайте, это все будет возмещено! А если еще докажут, что он был пьян. То есть как так? Он по-любому был пьян! Везде на видео. А следователь как бы подводит, что он может быть, был пьян!

Близкие пострадавших говорят, что будут судиться и хотят, чтобы виновник этой страшной ДТП отвечал перед законом.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.