Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Черкасской области пожилой ревнивец зарезал возлюбленную, а тело спрятал

5 февраля 2016, 23:12
Дата эфира/события: пятница, 5 февраля 23:12

Роковая ревность! На Черкасщине мужчина приревновал и убил свою гражданскую жену. А потом положил тело в сундук и спрятал в подвале. Пропавшую женщину искали всем селом. А вот как нашли? И задержали ли убийцу?

В черкасском селе Васютинцах проходила поисковая операция. Люди все вместе искали свою односельчанку. Об исчезновении женщины сообщила ее родственница. Та три дня не появлялась ни дома, ни на работе. Сначала обратились в сельсовет.

Наталья Терещенко, Васютинский сельский голова:

- Она проживала з співмешканцем, але працювала в місті Черкаси, ми своїми силами три дні розшукували її за місцем проживання, співмешканець повідомив, що вона виїхала в місто Черкаси.

Добровольцы прежде всего опросили местных водителей. Но те заверили - женщина из села в Черкассы не уезжала. Тогда люди пошли в полицию.

Богдан Олейник, ио руководителя Чернобаевского отдела полиции:

- На місце події виїхала слідчо-оперативна група, при огляді місця проживання вказаної жінки було виявлено її труп з ознаками насильницької смерті, який був ретельно прихований. Було встановлено, що до вбивства причетний її 67-річний співмешканець.

Все произошло из-за... ревности! Мужчина затеял со своей гражданской женой ссору, а затем схватил нож. У несчастной обнаружили раны на шее. А еще - синяки и царапины. Когда ревнивец понял, что натворил - решил тело спрятать. Положил в тележку, прикрыл хламом - и вывез в сарай.

Задержанный:

- У меня ящик был, сундук, я хотел этот сундук опустить туда, а потом ее в сундук, я не хотел ее сильно, я хотел аккуратно.

Мужчина даже думал о самоубийстве, впрочем - так и не решился покончить с собой. А через три дня к нему пришли правоохранители. Сейчас ревнивец под стражей.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.