Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Нетрезвая столичная пенсионерка превратила семейный скандал в боевик

24 мая 2016, 23:05
Дата эфира/события: вторник, 24 мая 23:05

Семейная ссора, которая закончилась стрельбой! Этой ночью в столице разнимать воинственных родственников приехали семь патрульных машин. А всю кашу заварила... пенсионерка. Женщина поссорилась со своими детьми, и ее дочь и зять выгнали из дома. Но мама не растерялась и привела вооруженную помощь!

Побитый автомобиль, с десяток правоохранителей и наручники на руках одного из участников разборок. Именно так закончилась семейная ссора в Соломенском районе столицы.

- Из-за вас стрельба началась! Ага - из-за тебя! Выслушайте!

Пани Раиса ищет поддержки у журналистов и раскрывает им все тайны семейной схватки. Говорит: ее выгнала из квартиры собственная дочь. Чтобы вернуться в дом - пенсионерка позвала на помощь двух родственников. Но ни дочь, ни зять Раисы им не открыли. А уже через несколько минут начался экшен, за которым наблюдали все соседи.

Раиса, участница конфликта:

- Там толпа. У него пистолет, у этого пистолет. Стреляют. Я стояла, что-то в меня не попали!

Но одна из пуль попала в плечо жены родственника, который встал на защиту бабушки. Ее забрали в больницу. Когда на месте уже были правоохранители, женщина начала ругать не своего дочь и зятя, а именно родственников-защитников. Мол - просила только поговорить, а не бить дверь, машину, да еще и стрелять.

Раиса, участница конфликта:

- Он бил двери, я ему говорю: Виталик, ты ж ее не зарабатывал! Это ж деньги!

- Трещать меньше надо! Вам помогают, а вы потом, блин!

- А зачем так помогать... машину бить!

Сейчас полиция разбирается, откуда в обоих мужчин оружие, имеют ли они на него разрешительные документы. А вот пани Раисе теперь придется извиниться перед двумя сторонами конфликта, особенно перед родственницей, в которую попала пуля. Несмотря на то, что была пьяна, Раиса Сергеевна понимает все, что произошло под дверью квартиры, и говорит: если дочь не пустит в дом - поедет к подруге, или же станет бездомной и станет бродяжничать.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.