Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Мы можем спасти двухлетнего Павлика

26 мая 2016, 00:44
Дата эфира/события: четверг, 26 мая 00:44

История о маленьком мальчике по имени Павлик и его отчаянной борьбе со страшным недугом. Малышу всего два года. Большую половину своей жизни он провел в больницах. Но настоящий шанс на будущее можете подарить ребенку только вы.

Мы играем с маленьким Павликом. Несмотря на неимоверные страдания из-за смертельно опасной болезни, мальчику удается радоваться жизни. Ему всего два года, больше половины из них прошла в больнице. Виолетта, мама малыша, каждый день борется с ужасным ощущением возможной потери.

Виолетта Чобот, мать Павлика:

- Дуже страшно уявити, що Паша кожного ранку може не прокинутись, і може не сказати "мама", мене більше не обніме. Я цього дуже боюсь, і так хочу, щоб Паша поправився, я його дуже дуже люблю!

У Павлика острый лимфобластный лейкоз - это рак крови. Ребенок уже перенес пять блоков химиотерапии.

Виолетта Чобот, мать Павлика:

- Як сказав лікар, він дуже багато пережив уже хіміотерапії. Дитина слаба, не має імунітету, і наступний блок - він просто не витягне наступний блок. Мама не буде плакать...

Кроме химии, малышу необходима и операция по пересадке костного мозга. Времени - мало!

Александра Максуди, врач-гематолог:

- К сожалению, у Паши времени катастрофически мало, около 4-5 недель. Потому что в дальнейшем у него может случится повторный рецидив, и это для него может стать фатальным.

Семья исчерпала все свои ресурсы. Сейчас надеются только на поддержку украинцев.

Виолетта Чобот, мать Павлика:

- Трансплантація робиться за кордоном, але це для нас, для людей з села, дуже дорога операція, тому що вона коштує 158 тисяч євро. Це дуже багато, я навіть не можу уявити, скільки це грошей. І наша сім'я не може таку суму зібрати, тому ми зверталися у багато фондів, зверталися ну до кого могли.

В больнице Павлик встретил свой второй день рождения. Желание родителей, заветное и единственное - спасти сыночка! Чтобы эта кроха получила шанс на жизнь и не видела больше грусти в маминых глазах, Свидетель обращается за помощью ко всем неравнодушным.

Реквизиты для оказания помощи:

Получатель: Приватбанк
Наименование Банка: Приватбанк
Номер счета: 2924 4825 5091 00
МФО: 305299
ОКПО 14360570
Назначение платежа:
Для зачисления на карту 5168 7572 4330 9384,
Чобот Виолетта Бадриевна (мама)
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение сына


Контактный телефон: мама Чобот Виолетта Бадриевна +380939360198

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.