Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Почему кражи багажа в Борисполе остаются безнаказанными

29 сентября 2016, 23:12
Дата эфира/события: четверг, 29 сентября 23:12

Пойманный за руку - еще не вор? В аэропорту Борисполь имеются работники - уголовные виртуозы! Которые обворовывают чемоданы пассажиров десятилетиями! А вот наказать их нелегко. Почему?

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Там в грузчиках уже целые кланы сидят. За это время миллионерами стали. У них там все схвачено и друг друга покрывают, попробуй споймай и докажи, что именно этот грузчик своровал телефон или украшение. Надеюсь у дыхнеполучится разрушить эту старую систему.
Елена 01.10.2016, 19:05 ответить
Я думал, что если заметили, что крадет, то все можно уволить, а оказывается не все так просто. Попробуй их уволить еще. Ну хоть Евгений Дыхне борется с воровством. Ни кто ж из прошлых директоров этого не делал, им было все равно что творится, а может даже откат получали.
Андрей 30.09.2016, 14:38 ответить
Дыхне молодец. Видно что на аэропорт работает, а не на карман себе, как предыдущий руководитель, как например Солончук. При Дыхне аэропорт начал развиваться, пассажиропоток растет, прибыль растет. Если еще получится всех грузчиков воров уволить, будет очень хорошо. а то так лотерея получается своруют что то или нет.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.