Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 16 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Ужасное преступление на Ровенщине: мужчина убил собственную мать и ел ее внутренности

16 мая 2017, 18:23
Дата эфира/события: вторник, 16 мая 18:23

Жуткая история, похожая на настоящий фильм ужасов, произошла в Ровенской области в ​​селе Горняках. 31-летний мужчина посреди ночи буквально взбесился! Изверг набросился на свою 56-летнюю мать. Бедную женщину он задушил. Затем разбил икону и стеклом от нее отрезал женщине голову! После этого - еще и распорол живот своей жертве и начал есть ее внутренности! После этого разлил в частном доме водку и поджег.

Когда дом загорелся - неадекват, абсолютно голый, весь в крови, выскочил во двор через окно. С ломом в руках побежал на соседский двор и пытался выпустить свиней из хлева. Соседям как-то удалось скрутить убийцу и передать в руки полиции. Дом, где произошло страшное, выгорел дотла. Потушить его пожарным удалось лишь в 9 утра.

Сейчас подозреваемого ждет психиатрическая экспертиза. Известно, что на учете у психиатра мужчина не находился, но ранее уже был судим.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.