Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Подозреваемой в убийстве известного в Ровно парикмахера Сергея Литвинова избрали меру пресечения

26 мая 2017, 18:19
Дата эфира/события: пятница, 26 мая 18:19

23-летняя Татьяна находится на четырнадцатой неделе беременности и накануне ее экстрадировали в Украину из Египта. Там она пряталась от милиционеров. Арестовать Татьяну на 60 суток просили прокуратура и полиция. Говорят: есть доказательства, что именно эта женщина убила Сергея Литвинова одиннадцатью ударами в грудь и сердце. Адвокат подозреваемой просил у суда смягчить меру пресечения и назначить круглосуточный домашний арест. Причина - беременность женщины.

В полиции говорят: Татьяна часто оставляла совместных с убитым Сергеем детей одних. Не раз воровала у него деньги. А тот факт, что после убийства она села в такси и поехала в аэропорт, а затем вылетела в Египет, буквально свидетельствует о том, что от следствия она снова может скрываться. Судья эти аргументы учел. Досудебное следствие продлится почти до августа. До этого времени подозреваемая будет находиться в СИЗО. А двух сыновей женщины и убитого ею Сергея Литвинова взяла на воспитание знакомая семья.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.