Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Водитель иномарки сбил насмерть школьника и скрылся

2 июня 2017, 22:26
Дата эфира/события: пятница, 2 июня 22:26

На Сумщине иномарка на большой скорости сбила 13-летнего велосипедиста. По словам свидетелей, машина остановилась только через 300 метров от места столкновения. Даже не подойдя к травмированному ребенку, водитель уехал. Возмущенные смертью школьника селяне готовы были линчевать водителя.

Через два часа водителя задержали. Сначала он отрицал свою причастность к аварии. Но потом признался, что спрятал внедорожник в лесу. Мужчину задержали, общаться с журналистами он отказывается. Ему запретил адвокат. Правоохранители открыли уголовное производство и ждут выводов экспертизы. Водителю грозит до 8 лет лишения свободы.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Як на мою думку булоб справедливо віддати ублюдка на суд людям. Але в нашій країні справедливості не добитись якщо не можеш заплатити за неї. Але не слід забувати що є ще суд господній.Сподіваюсь що він таки звершиться.
Сергій 03.06.2017, 19:35 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.