Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Мужчина хладнокровно убил любовника жены и спрятал тело в диване

21 июня 2017, 21:09
Дата эфира/события: среда, 21 июня 21:09

Кровавая семейная драма разыгралась на Харьковщине. В тот вечер женщина проводила время за бутылкой с любовником. С мужем она намеревалась разводиться и завела новые отношения. Но в дом неожиданно пришел "в гости" 37-летний хозяин и застал жену с новым другом. Как утверждает сама женщина, муж сильно ударил ее по голове, и она пошла в другую комнату, оставив мужчин выяснять отношения. А потом ничего не помнит. Между тем муж хладнокровно убил любовника, тело жертвы запихнул в диван, а сам - спокойно ушел! Убийцу разыскали быстро. Впрочем сдаваться он не собирался и на глазах правоохранителей перерезал себе горло!

Фактически дело раскрыто, следствию надо только выяснить детали преступления и самоубийства. Найти орудие убийства и убедиться, что жена действительно не причастна к гибели любовника.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.