Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Огромный пес погрыз и откусил ухо девушке в Нижнем Новгороде

28 июля 2017, 17:10
Дата эфира/события: пятница, 28 июля 17:10

Лицо Анастасии Вяловой еще напугано, тело ноет от боли. Рваными ранами, гематомами и разорванным ухом закончилась для женщины обычная вечерняя прогулка. На нее набросился огромный черный пес. Еще немного, и пес перекусил бы сонную артерию, а это неизбежная смерть! Маленькая дочь Анастасии могла бы остаться сиротой. А хозяину собаки на это чихать! Он не бросился помогать окровавленной женщине. Просто не спеша закрыл пса и попросил Настю уйти.

Очевидно, хозяин сумасшедшего пса очень не хотел огласки происшествия. Ведь на соседку, что побежала вызывать скорую пострадавшей, он тоже натравил собаку! Та едва убежала!

А починить ухо в местной больнице не смогли. Покусанной девушке предложили уколы против бешенства, и впоследствии она должна обратиться к пластическим хирургам. Между тем за причиненный вред хозяин собаки даже не извинился. Он закрылся в доме и даже участковому не открывет. За него говорит его мать. Оправдывается, что пес по сути еще щенок!

Агрессивный пес продолжает гулять без поводка и намордника. А рядом на велосипедах ездят дети, вероятно кто-то из них может стать его следующей жертвой. Ведь до Анастасии он покусал еще трех человек! Пока полицейские проводят проверку, все пострадавшие обратились в суд с коллективным иском. Требуют компенсации и усыпления собаки.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.