Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 16 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Джона Траволту обвинили в сексуальных домогательствах

14 ноября 2017, 17:24
Дата эфира/события: вторник, 14 ноября 17:24

В сексуальных домогательствах обвинили звезду "Криминального чтива" и "Без лица" 63-летнего Джона Траволту! Так, массажист, который скрывает свое имя, рассказал, что актер пытался его соблазнить. По словам мужчины, инцидент произошел еще 17 лет назад в Калифорнии. Вроде бы, во время сеанса, Траволта попросил тогда еще 21-летнего юношу помять ему ягодицы и сказал, что он возбуждает его. После этого они вместе пошли в сауну, где уже сам голливудский актер стал массажистом. Он залез парню под полотенце и начал растирать бедра и ягодицы.

Почему-то мужчина сейчас не говорит, почему тогда не прекратил ухаживаний. В сексуальных домогательствах Джона Траволту обвиняют не впервые. 5 лет назад сразу два массажиста рассказали, что он призывал их к интиму. А потом, пилот американской авиакомпании заявил, что у него с актером был шестилетний роман.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.