Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Против «нечистого» бизнеса

30 ноября 2017, 21:20
Дата эфира/события: четверг, 30 ноября 21:20

 Жителей, чиновников и представителей предприятия слушали и наши корреспонденты. Деревня Гребни на Киевщине. Возле местного дома культуры яблоку негде упасть. Местные жители возмущены! Неподалеку их домов планируют возвести мусороперерабатывающий завод. Селяне боятся, что выбросы вызовут экологическую катастрофу, ведь здесь собираются работать не с пластиком и металлом, а с токсичными отходами, которые будут свозить со всей области!

На митинг приехал и представитель бизнесмена, который планирует строить мусоро-перерабатывающее предприятие. Человек не представляется, да и вместо ответов на вопросы жителей - только общие фразы. Общаться с журналистами это лицо также отказывается. Тем временем селяне не сдаются и грозят - если возводить предприятие все-таки начнут, будут перекрывать дороги и ложиться под Камазы.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.