Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Китае погиб руфер

12 декабря 2017, 11:28
Дата эфира/события: вторник, 12 декабря 11:28

В Китае погиб экстремал, Юнинг Ву сорвался с крыши 62-этажного международного центра Хуа Юань в Чанше. Для того чтобы попасть на небоскреб, руфер каким-то образом преодолел пункты охраны, ведь публичный доступ в здание только до 44-го этажа, дальше требуются специальные пропуска. Свой трюк парень снимал на видеокамеру, которую установил напротив. Он повис на руках, сделал несколько отжиманий, и полетел вниз! Его тело нашли на террасе мойщики окон. Подруга погибшего экстремала говорит, что он через несколько дней планировал сделать ей предложение.

А сняв это роковое видео, хотел заработать девять тысяч фунтов стерлингов, это 320 000 гривен, которые должны были пойти на свадьбу. Полицейские уже назвали инцидент несчастным случаем. Ву стал видеоблоггером-экстрималом только в начале этого года, он выходил в прямой эфир 217 раз, а заработал на просмотрах своих отчаянных роликов более шести тысяч фунтов стерлингов.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.