Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Одесская чиновница, которая пьяной гоняла городу, уволилась с работы

12 января 2018, 16:15
Дата эфира/события: пятница, 12 января 16:15

Одесская чиновница, которая пьяной гоняла по улицам города, побила свидетелей и обругала полицейских, уволилась с работы по собственному желанию! Диана Терновенко, которая работала заместителем руководителя Департамента предоставления админуслуг, не стала ждать служебного расследования, которое должны были начать в день окончания ее отпуска 10-го января.

За позорное поведение, хотя и в нерабочее время, чиновницу могли уволить. Поэтому Терновенко решила уйти сама, тихо и без скандала. Напомним, в конце декабря, пьяная чиновница с восьмилетним сыном на переднем сиденье, промчалась по городу на скорости сто двадцать километров в час. На требования полицейских не останавливалась. Когда женщину догнали, она обругала патрульных, а очевидца, который снимал ее на телефон, ударила в лицо.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.